СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
«Атом» — российский футбольный клуб из города Нововоронеж Воронежской области. Основан в 1986 году. С 2015 года выступает в III дивизионе Первенства России. Победитель Первенства Черноземья 2016.

Домашние матчи проводит на стадионе "Старт".

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/fc_atom
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
  -  
Атом (Нововоронеж)
16 октября, 2022
22 ТУР
МАНЕЖ г. Белгород
Атом (Нововоронеж)
  -  
Академия Футбола (Тамбов)
09 октября, 2022
21 ТУР
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
  -  
Атом (Нововоронеж)
01 октября, 2022
20 ТУР
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Калуга-М (Калуга)
  -  
Атом (Нововоронеж)
25 сентября, 2022
13 тур
Атом (Нововоронеж)
  -  
Русичи-Орёл (Орёл)
17 сентября, 2022
18 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Елец (Елец)
  -  
Атом (Нововоронеж)
10 сентября, 2022
17 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Атом (Нововоронеж)
  -  
Локомотив (Лиски)
03 сентября, 2022
16 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Атом (Нововоронеж)
28 августа, 2022
15 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Атом (Нововоронеж)
  -  
Динамо-М (Брянск)
20 августа 2022, 17:00
14 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Авангард-М (Курск)
0 : 7
Атом (Нововоронеж)
7 августа 2022, 15:00
12 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Атом (Нововоронеж)
15 : 1
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
9 июля 2022, 18:00
11 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Академия Футбола (Тамбов)
0 : 2
Атом (Нововоронеж)
2 июля 2022, 15:00
10 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Атом (Нововоронеж)
1 : 0
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
25 июня 2022, 18:00
9 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Русичи-Орёл (Орёл)
0 : 3
Атом (Нововоронеж)
5 июня 2022, 15:00
7 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Атом (Нововоронеж)
3 : 1
Елец (Елец)
28 мая 2022, 17:30
6 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Локомотив (Лиски)
0 : 1
Атом (Нововоронеж)
21 мая 2022, 16:00
5 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Атом (Нововоронеж)
6 : 0
Металлург-М (Липецк)
14 мая 2022, 17:30
4 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Динамо-М (Брянск)
2 : 3
Атом (Нововоронеж)
7 мая 2022, 17:00
3 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Атом (Нововоронеж)
5 : 0
Калуга-М (Калуга)
1 мая 2022, 17:00
2 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Атом (Нововоронеж)
4 : 1
Авангард-М (Курск)
24 апреля 2022, 17:00
1 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Марс Маратович Сахабутдинов

    Главный тренер

    Родился 21.07.1984

  • Сергей Сергеевич Панин

    Начальник команды

    Родился 15.02.1967

  • Олег Няимович Митаров

    Тренер

    Родился 30.11.1967

Администрация

Нет элементов для отображения

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Аким Абдоков

    Полузащитник

    Родился 17.04.2000

  • Александр Акулов

    Полузащитник

    Родился 24.04.1997

  • Павел Бабенков

    Защитник

    Родился 24.03.2001

  • Даниил Батищев

    Нападающий

    Родился 21.07.2003

  • Никита Безручко

    Защитник

    Родился 01.03.2004

  • Михаил Белов

    Полузащитник

    Родился 22.04.1992

  • Максим Беляев

    Защитник

    Родился 21.06.2001

  • Роман Горбунов

    Защитник

    Родился 19.01.1996

  • Кирилл Елагин

    Защитник

    Родился 18.07.2002

  • Владислав Живоглазов

    Полузащитник

    Родился 18.11.2002

  • Дмитрий Забродин

    Полузащитник

    Родился 08.04.1995

  • Владислав Закирко

    Защитник

    Родился 12.01.2002

  • Дмитрий Качуренко

    Полузащитник

    Родился 18.10.2001

  • Сергей Колпаков

    Нападающий

    Родился 23.12.1995

  • Дмитрий Лавлинский

    Защитник

    Родился 02.01.1985

  • Роман Лебедев

    Полузащитник

    Родился 08.06.2004

  • Антон Мамонтов

    Защитник

    Родился 24.03.1995

  • Владимир Мезинов

    Полузащитник

    Родился 01.10.1995

  • Эмиль Мусаев

    Нападающий

    Родился 02.05.2004

  • Данила Романов

    Нападающий

    Родился 18.10.2003

  • Данила Романов

    Нападающий

    Родился 18.10.2003

  • Дмитрий Сапельников

    Полузащитник

    Родился 23.11.1993

  • Дмитрий Селезнев

    Вратарь

    Родился 06.09.1996

  • Михаил Сентюрин

    Полузащитник

    Родился 20.07.2001

  • Андрей Силкин

    Защитник

    Родился 05.06.1994

  • Александр Стыцко

    Защитник

    Родился 25.07.2002

  • Денис Уразов

    Полузащитник

    Родился 11.08.2001

  • Егор Фонов

    Вратарь

    Родился 12.01.2004

  • Эдуард Чернавский

    Защитник

    Родился 20.07.2002

  • Игорь Шестаков

    Полузащитник

    Родился 15.05.2005

  • Иван Щербаков

    Полузащитник

    Родился 02.07.1999

  • Денис Якунин

    Защитник

    Родился 24.03.1992

  • Роберт Ямлиханов

    Полузащитник

    Родился 26.03.1993