СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
"Спартак" (Россошь) - российский футбольный клуб из города Россошь Воронежской области. Домашние матчи проводит на одноименном стадионе.

Сообщество в социальных сетях: https://vk.com/spartakrossosh
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Авангард-М (Курск)
  -  
Спартак (Россошь)
15 сентября, 2019
20 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Спартак (Россошь)
  -  
Авангард-М (Курск)
11 сентября, 2019
7 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Спартак (Россошь)
  -  
Локомотив (Лиски)
07 сентября, 2019
19 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Елец (Елец)
  -  
Спартак (Россошь)
31 августа, 2019
18 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Спартак (Россошь)
  -  
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
24 августа, 2019
17 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Спартак (Россошь)
  -  
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
17 августа, 2019
16 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Калуга-М (Калуга)
  -  
Спартак (Россошь)
10 августа, 2019
15 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Спартак (Россошь)
03 августа, 2019
14 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Космонавт (Калуга)
1 : 7
Спартак (Россошь)
16 июля 2019, 16:30
8 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Спартак (Россошь)
3 : 0
Факел-М (Воронеж)
13 июля 2019, 16:00
13 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Тамбов-М (Тамбов)
1 : 1
Спартак (Россошь)
6 июля 2019, 16:00
12 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Спартак (Россошь)
0 : 1
Атом (Нововоронеж)
29 июня 2019, 17:00
11 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Орёл (Орёл)
3 : 1
Спартак (Россошь)
22 июня 2019, 17:00
10 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Спартак (Россошь)
2 : 5
Торпедо (Волжский)
15 июня 2019, 16:00
9 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Локомотив (Лиски)
4 : 0
Спартак (Россошь)
1 июня 2019, 18:00
6 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Спартак (Россошь)
2 : 2
Елец (Елец)
25 мая 2019, 16:00
5 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
3 : 0
Спартак (Россошь)
18 мая 2019, 16:00
4 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
4 : 1
Спартак (Россошь)
15 мая 2019, 17:00
3 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Спартак (Россошь)
7 : 3
Калуга-М (Калуга)
5 мая 2019, 16:00
2 тур
Стадион "Локомотив" (Россошь)
Спартак (Россошь)
1 : 1
Металлург-М (Липецк)
2 мая 2019, 16:00
1 тур
Стадион "Локомотив" (Россошь)
Руководство
  • Владимир Алексеевич Кобылкин

    Президент

    Родился 14.11.1971

Тренерский штаб
  • Константин Григорьевич Ильченко

    Главный тренер

    Родился 04.02.1969

  • Антон Владимирович Шипилов

    Тренер

    Родился 07.03.1973

Администрация
  • Александр Владимирович Беляев

    Администратор

    Родился 15.04.1977

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Евгений Авдонин

    Полузащитник

    Родился 15.01.1996

  • Артем Азаров

    Нападающий

    Родился 12.11.1994

  • Давид Алексеев

    Полузащитник

    Родился 05.07.2002

  • Артем Андриевский

    Полузащитник

    Родился 26.01.2000

  • Роман Бозюков

    Защитник

    Родился 13.05.1996

  • Артемий Болгов

    Нападающий

    Родился 14.11.1995

  • Дмитрий Гладких

    Полузащитник

    Родился 22.08.2001

  • Николай Дубровин

    Вратарь

    Родился 04.03.1983

  • Михаил Иконников

    Полузащитник

    Родился 09.05.1998

  • Кирилл Исайкин

    Полуащитник

    Родился 09.01.2001

  • Евгений Калошин

    Полузащитник

    Родился 27.07.1994

  • Андрей Кальченко

    Полузащитник

    Родился 21.06.1996

  • Вадим Карлащук

    Защитник

    Родился 30.07.1984

    Рост: 183, Вес: 78

  • Алексей Клименко

    Полузащитник

    Родился 05.10.1995

  • Денис Кожевников

    Вратарь

    Родился 10.10.2001

  • Игорь Коломейченко

    Защитник

    Родился 13.08.1995

  • Александр Колпаков

    Защитник

    Родился 04.01.1997

  • Андрей Комаров

    Полузащитник

    Родился 01.02.1992

  • Кирилл Коновалов

    Полузащитник

    Родился 20.05.1999

  • Андрей Кунахов

    Полузащитник

    Родился 12.04.2002

  • Владислав Ляпин

    Защитник

    Родился 25.04.2001

  • Максим Ляшенко

    Нападающий

    Родился 11.02.1984

  • Ярослав Плевако

    Полузащитник

    Родился 24.01.2000

  • Никита Понин

    Полузащитник

    Родился 05.02.1994

  • Олег Река

    Вратарь

    Родился 09.07.1989

  • Александр Рыболовлев

    Полузащитник

    Родился 27.08.1996

  • Артем Сысоев

    Защитник

    Родился 01.05.1996

  • Виталий Хахубия

    Нападающий

    Родился 01.11.1998

  • Александр Царенко

    Защитник

    Родился 24.03.1994

  • Никита Цимбалист

    Нападающий

    Родился 27.04.2002

  • Владислав Чередниченко

    Защитник

    Родился 31.03.1995

  • Валерий Шумский

    Защитник

    Родился 17.02.1988

  • Александр Яцко

    Полузащитник

    Родился 18.11.1978