СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Тамбов", выступающего в Первенстве ФНЛ. Состав команды состоит из воспитанников тамбовского футбола, ближайшего резерва основной команды. Ряд игроков "Тамбова-М" после удачного выступления в Первенстве III дивизиона были переведены в состав основной команды.

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/club146851395
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Елец (Елец)
  -  
Тамбов-М (Тамбов)
25 сентября, 2019
13 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
  -  
Тамбов-М (Тамбов)
14 сентября, 2019
20 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Тамбов-М (Тамбов)
  -  
Атом (Нововоронеж)
07 сентября, 2019
19 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Орёл (Орёл)
  -  
Тамбов-М (Тамбов)
31 августа, 2019
18 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Тамбов-М (Тамбов)
  -  
Торпедо (Волжский)
24 августа, 2019
17 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Космонавт (Калуга)
  -  
Тамбов-М (Тамбов)
17 августа, 2019
16 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Тамбов-М (Тамбов)
  -  
Авангард-М (Курск)
10 августа, 2019
15 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
  -  
Тамбов-М (Тамбов)
03 августа, 2019
14 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Тамбов-М (Тамбов)
0 : 3
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
10 июля 2019, 17:00
7 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Тамбов-М (Тамбов)
1 : 1
Спартак (Россошь)
6 июля 2019, 16:00
12 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
3 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
29 июня 2019, 17:00
11 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Тамбов-М (Тамбов)
1 : 3
Калуга-М (Калуга)
22 июня 2019, 13:00
10 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Торпедо (Волжский)
2 : 1
Тамбов-М (Тамбов)
19 июня 2019, 16:00
4 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Металлург-М (Липецк)
3 : 2
Тамбов-М (Тамбов)
15 июня 2019, 17:00
9 тур
Стадион "Металлург" (Липецк)
Тамбов-М (Тамбов)
3 : 3
Факел-М (Воронеж)
12 июня 2019, 16:00
8 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Атом (Нововоронеж)
2 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
1 июня 2019, 18:00
6 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов)
1 : 2
Орёл (Орёл)
28 мая 2019, 14:00
5 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Тамбов-М (Тамбов)
6 : 0
Космонавт (Калуга)
11 мая 2019, 16:00
3 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Авангард-М (Курск)
1 : 0
Тамбов-М (Тамбов)
5 мая 2019, 15:00
2 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Тамбов-М (Тамбов)
0 : 1
Локомотив (Лиски)
27 апреля 2019, 17:00
1 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Игорь Николаевич Неучев

    Главный тренер

    Родился 27.10.1974

  • Александр Юрьевич Остроухов

    Тренер

    Родился 23.08.1993

  • Андрей Александрович Кузнецов

    Старший тренер

    Родился 04.12.1973

Администрация
  • Павел Михайлович Проскуряков

    Начальник команды

    Родился 18.01.1984

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Ильнур Альшин

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 31.08.1993

  • Хызыр Аппаев

    Нападающий (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 27.01.1990

  • Никита Артамонов

    Полузащитник

    Родился 23.05.2002

  • Ренат Багдашкин

    Защитник

    Родился 27.03.2000

  • Владислав Болдырев

    Защитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 11.11.1999

  • Дмитрий Быков

    Защитник

    Родился 14.04.2002

  • Денис Вавилин

    Вратарь (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 04.07.1982

  • Владислав Власов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 20.09.2000

  • Тамерлан Габуев

    Вратарь

    Родился 01.02.2000

  • Илья Герасимов

    Полузащитник

    Родился 28.06.2002

  • Сергей Горбатенко

    Нападающий

    Родился 18.07.2002

  • Александр Горбатюк

    Защитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 21.04.1985

  • Артем Горелкин

    Полузащитник

    Родился 28.01.2001

  • Игорь Дворяшин

    Защитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 11.09.2000

  • Александр Евтин

    Нападающий

    Родился 21.02.2002

  • Роман Жеребятьев

    Нападающий

    Родился 26.07.2001

  • Данила Живилков

    Защитник

    Родился 09.11.2002

  • Сергей Зуйков

    Защитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 19.09.1993

  • Илья Казьмин

    Защитник

    Родился 16.03.2001

  • Антон Килин

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 14.11.1990

  • Кирилл Киселев

    Полузащитник

    Родился 23.01.2002

  • Данил Кленкин

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 14.07.1990

  • Сергей Клименко

    Полузащитник

    Родился 02.05.2000

  • Даниила Косенков

    Вратарь

    Родился 07.03.2002

  • Никита Котов

    Вратарь

    Родился 24.09.2003

  • Евгений Кулешов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 14.12.1998

  • Максим Лазуткин

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 25.03.1999

  • Кирилл Лосев

    Полузащитник

    Родился 11.02.2002

  • Илья Мамкин

    Защитник

    Родился 03.08.2001

  • Хасан Мамтов

    Нападающий (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 28.04.1984

  • Даниил Мишутин

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 17.07.2000

  • Михаил Мищенко

    Защитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 27.06.1989

  • Андрей Мурнин

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 11.05.1985

  • Владимир Обухов

    Нападающий (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 08.02.1992

  • Евгений Овсиенко

    Защитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 18.01.1988

  • Иван Овсянников

    Полузащитник

    Родился 30.06.2002

  • Максим Перегудов

    Защитник

    Родился 25.04.2001

  • Алексей Петличев

    Полузащитник

    Родился 20.09.2002

  • Алексей Попов

    Полузащитник

    Родился 03.07.2002

  • Евгений Рагулькин

    Нападающий (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 25.11.1999

  • Николай Рудаков

    Нападающий

    Родился 26.05.2001

  • Алексей Рыбин

    Защитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 26.01.1988

  • Тамерлан Сикоев

    Нападающий

    Родился 19.04.1999

  • Денис Скрыпников

    Полузащитник

    Родился 16.04.2001

  • Николай Славин

    Вратарь

    Родился 20.02.2002

  • Артем Соколов

    Нападающий

    Родился 13.03.2002

  • Роман Стрельников

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 27.06.2001

  • Никита Теселкин

    Защитник

    Родился 03.04.2002

  • Тимофей Угрюмов

    Полузащитник

    Родился 20.02.2003

  • Михаил Усанин

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 21.08.2003

  • Хетаг Хосонов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 18.06.1998

  • Олег Чернышов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 23.12.1986

  • Дмитрий Чистяков

    Защитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 13.01.1994

  • Валерий Чуперка

    Полузащитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 12.06.1992

  • Вячеслав Шабанов

    24.08.2001

    Родился Полузащитник

  • Гиорги Шелия

    Вратарь (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 11.12.1988

  • Евгений Шляков

    Защитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 30.08.1991

  • Андрей Яковлев

    Защитник (Заявлен за клуб ФНЛ)

    Родился 12.01.1995