СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР

«Локомотив» (Лиски) — российский футбольный клуб из города Лиски Воронежской области. Основан в 1936 году. Большую часть своей истории выступает в любительских соревнованиях. С 2005 по 2016 годы играл в зоне "Центр" Второго дивизиона.

Победитель Первенства СФФ "Центр" 2020, обладатель Кубка СФФ "Центр" 2020.
Победитель Первенства СФФ "Центр" 2021.
Победитель всероссийского Чемпионата по футболу среди команд III дивизиона 2021.

Домашние матчи проводит на одноименном стадионе.

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/lokomotivliski
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Майский (Узловский район)
0 : 3
Локомотив (Лиски)
16 октября 2021, 15:00
22 тур
Стадион 'Муниципальный' (г. Узловая)
Локомотив (Лиски)
4 : 1
Академия Футбола (Тамбов)
9 октября 2021, 16:00
21 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Динамо-М (Брянск)
0 : 4
Локомотив (Лиски)
2 октября 2021, 13:00
20 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Локомотив (Лиски)
5 : 0
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
25 сентября 2021, 16:00
19 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Металлург-М (Липецк)
0 : 3
Локомотив (Лиски)
18 сентября 2021, 14:00
18 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Локомотив (Лиски)
3 : 0
Русичи-Орёл (Орёл)
11 сентября 2021, 17:00
17 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Атом (Нововоронеж)
1 : 1
Локомотив (Лиски)
4 сентября 2021, 16:30
16 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Локомотив (Лиски)
6 : 0
Академия Спорта (Шебекино)
28 августа 2021, 17:00
15 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Елец (Елец)
1 : 4
Локомотив (Лиски)
21 августа 2021, 16:00
14 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Локомотив (Лиски)
11 : 0
Левый Берег (Воронеж)
14 августа 2021, 18:00
13 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Авангард-М (Курск)
0 : 7
Локомотив (Лиски)
8 августа 2021, 15:00
12 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Локомотив (Лиски)
6 : 2
Майский (Узловский район)
3 июля 2021, 18:00
11 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Академия Футбола (Тамбов)
2 : 3
Локомотив (Лиски)
26 июня 2021, 17:00
10 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1 : 1
Локомотив (Лиски)
23 июня 2021, 16:00
8 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Локомотив (Лиски)
5 : 0
Динамо-М (Брянск)
19 июня 2021, 18:00
9 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Локомотив (Лиски)
3 : 0
Металлург-М (Липецк)
5 июня 2021, 18:00
7 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Русичи-Орёл (Орёл)
0 : 3
Локомотив (Лиски)
29 мая 2021, 17:00
6 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Локомотив (Лиски)
1 : 1
Атом (Нововоронеж)
22 мая 2021, 18:00
5 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Академия Спорта (Шебекино)
0 : 8
Локомотив (Лиски)
16 мая 2021, 12:00
4 тур
Стадион 'Химик' (Шебекино)
Локомотив (Лиски)
5 : 0
Елец (Елец)
8 мая 2021, 18:00
3 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Левый Берег (Воронеж)
0 : 4
Локомотив (Лиски)
1 мая 2021, 14:00
2 тур
Стадион 'Локомотив' (Воронеж)
Локомотив (Лиски)
4 : 1
Авангард-М (Курск)
24 апреля 2021, 16:00
1 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Руководство
  • Борис Яковлевич Меняйлов

    Директор

    Родился 24.01.1962

Тренерский штаб
  • Артем Владимирович Стручков

    Главный тренер

    Родился 17.12.1986

Администрация
  • Юрий Николаевич Насонов

    Администратор

    Родился 02.06.1962

  • Юрий Иванович Рыбников

    Начальник команды

    Родился 19.06.1962

  • Ольга Юрьевна Стручкова

    Пресс-атташе

    Родился 16.04.1989

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Иван Борсяков

    Полузащитник

    Родился 26.11.1996

  • Сергей Васильев

    Защитник

    Родился 07.07.1995

  • Сергей Гаврилов

    Полузащитник

    Родился 14.01.1987

  • Андрей Гарманов

    Полузащитник

    Родился 16.10.1990

  • Кирилл Колесников

    Полузащитник

    Родился 05.02.1998

  • Илья Корольков

    Полузащитник

    Родился 02.08.01

  • Дмитрий Котов

    Нападающий

    Родился 14.05.1992

  • Артем Лукша

    Полузащитник

    Родился 25.11.1999

  • Александр Нартов

    Полузащитник

    Родился 17.06.1991

  • Илья Одиноков

    Вратарь

    Родился 27.03.1995

  • Данила Плитос

    Защитник

    Родился 24.05.2004

  • Александр Пономарев

    Вратарь

    Родился 09.08.2000

  • Денис Ржевский

    Полузащитник

    Родился 09.11.1998

  • Данил Свиридов

    Полузащитник

    Родился 01.09.1999

  • Артем Стручков

    Защитник

    Родился 17.12.1986

  • Игорь Фатеев

    Полузащитник

    Родился 26.09.1990

  • Леонид Фурцев

    Защитник

    Родился 12.08.1999

  • Сергей Хмелевской

    Защитник

    Родился 17.08.95

  • Кирилл Чечурин

    Полузащитник

    Родился 26.02.1999

  • Захар Шурупов

    Нападающий

    Родился 16.06.2002