СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Авангард" (Курск), выступающего в Первенстве Футбольной национальной лиги. Состав "Авангарда-М" состоит преимущественно из молодых воспитанников курского футбола.

В Первенстве СФФ "Центр" 2019г.: 8 место.

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/avangardmol
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Авангард-М (Курск)
  -  
Елец (Елец)
14 ноября, 2020
14 тур
Стадион "Трудовые резервы" (Курск)
Академия Футбола (Тамбов)
  -  
Авангард-М (Курск)
07 ноября, 2020
13 тур
СТЦ "Тамбов" (Тамбов)
Авангард-М (Курск)
  -  
Локомотив (Лиски)
31 октября, 2020
12 тур
Стадион "Трудовые резервы" (Курск)
Атом (Нововоронеж)
  -  
Авангард-М (Курск)
25 октября, 2020
11 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Орёл (Орёл)
2 : 1
Авангард-М (Курск)
10 октября 2020, 14:00
8 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Елец (Елец)
1 : 0
Авангард-М (Курск)
3 октября 2020, 15:30
7 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Авангард-М (Курск)
3 : 4
Академия Футбола (Тамбов)
30 сентября 2020, 16:00
6 тур
Стадион "Трудовые резервы" (Курск)
Локомотив (Лиски)
5 : 0
Авангард-М (Курск)
26 сентября 2020, 17:00
5 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Авангард-М (Курск)
0 : 6
Атом (Нововоронеж)
19 сентября 2020, 14:00
4 тур
Стадион "Трудовые резервы" (Курск)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
2 : 1
Авангард-М (Курск)
5 сентября 2020, 17:00
2 тур
Стадион "Труд" (Старый Оскол)
Авангард-М (Курск)
3 : 1
Орёл (Орёл)
30 августа 2020, 16:00
1 тур
Стадион "Трудовые резервы" (Курск)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Михаил Вячеславович Некрасов

    Старший тренер

    Родился 17.09.1980

  • Денис Игоревич Гершун

    Тренер

    Родился 01.04.1976

Администрация
  • Илья Владимирович Ближенский

    Врач

    Родился 13.03.1982

  • Игорь Олегович Гершун

    Начальник команды

    Родился 13.03.1953

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Джамалудин Алиев

    Защитник

    Родился 28.08.2003

  • Александр Беляев

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Илья Бобрышов

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Максим Богатырев

    Вратарь (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Максим Букреев

    Нападающий

    Родился 22.06.2004

  • Дмитрий Быков

    Защитник

    Родился 18.08.2004

  • Даниил Васильев

    Полузащитник

    Родился не указано

  • Роман Веригин

    Нападающий

    Родился не указано

  • Александр Войнов

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 28.10.1993

  • Александр Галкин

    Защитник

    Родился не указано

  • Игорь Гершун

    Полузащитник

    Родился 10.09.2003

  • Артем Горбулин

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Богдан Городов

    Защитник

    Родился не указано

  • Ярослав Дорохин

    Полузащитник

    Родился не указано

  • Александр Ермаков

    Полузащитник

    Родился не указано

  • Никита Жиронкин

    Нападающий

    Родился не указано

  • Дмитрий Заварухин

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Александр Захаров

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Павел Земсков

    Вратарь

    Родился 26.11.2002

  • Игорь Иваченков

    Нападающий

    Родился 31.10.1999

  • Юрий Козлов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Андрей Кривченков

    Защитник

    Родился не указано

  • Владислав Куницын

    Вратарь

    Родился не указано

  • Владислав Куц

    Защитник

    Родился не указано

  • Андрей Матвеев

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 25.07.2002

  • Юрий Маханьков

    Нападающий

    Родился 22.06.2001

  • Хачим Машуков

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 22.02.1995

  • Алексей Медведев

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 11.07.1998

  • Артем Митасов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Егор Мишкевич

    Вратарь

    Родился не указано

  • Александр Мозговой

    Защитник

    Родился не указано

  • Сайдун Мусаев

    Нападающий

    Родился не указано

  • Данил Неплюев

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Илья Ободников

    Полузащитник

    Родился 13.04.2003

  • Владислав Петрищев

    Защитник

    Родился 22.08.2000

  • Михаил Петрищев

    Полузащитник

    Родился не указано

  • Иван Подоляк

    Нападающий (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Иван Поздняков

    Нападающий

    Родился 16.05.2001

  • Иван Положенцев

    Защитник

    Родился не указано

  • Даниил Рожков

    Полузащитник

    Родился не указано

  • Артем Самодайкин

    Защитник

    Родился не указано

  • Никита Сапрунов

    Нападающий (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Денис Семин

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Денис Синяев

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 13.10.1984

  • Егор Скоробогатько

    Вратарь (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 03.02.2003

  • Александр Солдатов

    Защитник

    Родился 22.03.2004

  • Дмитрий Степанов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 18.06.2001

  • Сергей Стремоухов

    Защитник

    Родился не указано

  • Алексей Сухарев

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 11.01.2003

  • Максим Тарасов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 22.05.2001

  • Владислав Терешкин

    Вратарь (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Даниил Третьяков

    Полузащитник

    Родился не указано

  • Денис Харьков

    Вратарь

    Родился 16.01.2003

  • Никита Холявский

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 29.03.2001

  • Александр Хребтов

    Нападающий

    Родился не указано

  • Илья Шведюк

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился не указано

  • Сергей Ярыгин

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 27.02.1999