СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Авангард" (Курск), выступающего в Первенстве Футбольной национальной лиги. Состав "Авангарда-М" состоит преимущественно из молодых воспитанников курского футбола.

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/avangardmol
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Русичи-Орёл (Орёл)
  -  
Авангард-М (Курск)
09 июля, 2022
11 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Авангард-М (Курск)
  -  
Елец (Елец)
02 июля, 2022
10 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Локомотив (Лиски)
  -  
Авангард-М (Курск)
25 июня, 2022
9 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Авангард-М (Курск)
  -  
Металлург-М (Липецк)
18 июня, 2022
8 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Динамо-М (Брянск)
  -  
Авангард-М (Курск)
05 июня, 2022
7 тур
Стадион 'ДЕСНА' (Брянск)
Авангард-М (Курск)
  -  
Калуга-М (Калуга)
29 мая, 2022
6 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
4 : 8
Авангард-М (Курск)
14 мая 2022, 12:00
4 тур
МАНЕЖ г. Белгород
Авангард-М (Курск)
0 : 2
Академия Футбола (Тамбов)
7 мая 2022, 15:00
3 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
2 : 0
Авангард-М (Курск)
30 апреля 2022, 15:00
2 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Атом (Нововоронеж)
4 : 1
Авангард-М (Курск)
24 апреля 2022, 17:00
1 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Сергей Александрович Шолохов

    Тренер

    Родился 06.09.1980

  • Денис Александрович Кондаков

    Старший тренер

    Родился 29.06.1978

Администрация
  • Андрей Викторович Шалаев

    Врач

    Родился 12.09.1965

  • Игорь Олегович Гершун

    Начальник команды

    Родился 13.03.1953

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Павел Барбашов

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Александр Беляев

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 07.06.2002

  • Илья Бобрышов

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 22.07.1997

  • Максим Богатырев

    Вратарь (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 23.02.1999

  • Евгений Борисов

    Защитник

    Родился 19.11.2004

  • Максим Букреев

    Нападающий

    Родился 22.06.2004

  • Александр Войнов

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 28.10.1993

  • Дмитрий Вяткин

    Нападающий

    Родился 10.06.2002

  • Максим Гайдуков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Александр Галкин

    Защитник

    Родился 06.05.2003

  • Игорь Гершун

    Полузащитник (Заявлен за Авангард в ФНЛ-2)

    Родился 10.09.2003

  • Артем Горбулин

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 30.01.1999

  • Богдан Городов

    Защитник

    Родился 03.07.2003

  • Даниил Долженков

    Полузащитник

    Родился 23.01.2004

  • Кирилл Донцов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Егор Елесин

    Защитник

    Родился 30.05.2003

  • Аким Епишев

    Полузащитник

    Родился 25.01.2006

  • Александр Ермаков

    Полузащитник

    Родился 14.05.2004

  • Никита Жиронкин

    Нападающий

    Родился 04.01.2004

  • Михаил Затолокин

    Нападающий

    Родился 27.10.2005

  • Павел Земсков

    Вратарь

    Родился 26.11.2002

  • Егор Зорин

    Защитник

    Родился 15.09.2004

  • Магомед Ибрагимов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 02.01.2001

  • Никита Имуллин

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 06.06.1992

  • Матвей Калинин

    Полузащитник

    Родился 05.02.2005

  • Артём Лосев

    Защитник

    Родился 21.07.2005

  • Егор Лошков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился 06.03.2003

  • Артем Мингазов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Егор Мицкевич

    Вратарь

    Родился 07.04.2004

  • Амир Мохаммад

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 23.02.1996

  • Эмрах Набатов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Михаил Петрищев

    Полузащитник

    Родился 22.03.2004

  • Владислав Петрищев

    Защитник (Заявлен за Авангард в ФНЛ-2)

    Родился 22.08.2000

  • Иван Положенцев

    Защитник

    Родился 19.01.2004

  • Иван Рагулин

    Полузащитник

    Родился 07.05.2004

  • Дмитрий Родионов

    Защитник

    Родился 04.03.2005

  • Тимофей Рожков

    Защитник

    Родился 09.02.2007

  • Даниил Рожков

    Полузащитник

    Родился 12.02.2004

  • Роман Романов

    Защитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 07.06.1995

  • Дмитрий Савин

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Дмитрий Садов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Артем Самодайкин

    Защитник

    Родился 15.05.2002

  • Никита Сапрунов

    Нападающий (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 15.02.2000

  • Никита Сибилев

    Вратарь

    Родился 09.10.2007

  • Денис Синяев

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 13.10.1984

  • Егор Скоробогатько

    Вратарь (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 03.02.2003

  • Максим Тарасов

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 22.05.2001

  • Владислав Терешкин

    Вратарь (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 16.07.1995

  • Даниил Третьяков

    Полузащитник

    Родился 04.02.2004

  • Максим Устинов

    Защитник

    Родился 14.09.2004

  • Максим Федюкин

    Полузащитник

    Родился 12.05.2003

  • Никита Холявский

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 29.03.2001

  • Александр Хребтов

    Нападающий

    Родился 12.03.2004

  • Кирилл Шелемей

    Нападающий

    Родился 05.01.2003

  • Владимир Шолох

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Сергей Ярыгин

    Полузащитник (заявлен за 'Авангард' в ФНЛ-2)

    Родился 27.02.1999