СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Металлург" (Липецк), выступающего в Первенстве ПФЛ. Состав команды состоит из воспитанников липецкого футбола, ближайшего резерва основной команды.

Сообщество в социальных сетях: https://vk.com/metallurg48_m
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Орёл (Орёл)
  -  
Металлург-М (Липецк)
14 сентября, 2019
20 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Орёл (Орёл)
11 сентября, 2019
7 тур
Стадион "Металлург" (Липецк)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Торпедо (Волжский)
07 сентября, 2019
19 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Космонавт (Калуга)
31 августа, 2019
18 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Авангард-М (Курск)
24 августа, 2019
17 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Локомотив (Лиски)
  -  
Металлург-М (Липецк)
17 августа, 2019
16 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Елец (Елец)
10 августа, 2019
15 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Космонавт (Калуга)
  -  
Металлург-М (Липецк)
07 августа, 2019
5 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Спартак (Россошь)
03 августа, 2019
14 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Металлург-М (Липецк)
2 : 0
Калуга-М (Калуга)
6 июля 2019, 14:00
12 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
8 : 0
Металлург-М (Липецк)
2 июля 2019, 14:00
13 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Металлург-М (Липецк)
0 : 4
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
29 июня 2019, 17:00
11 тур
Стадион "Металлург" (Липецк)
Факел-М (Воронеж)
1 : 0
Металлург-М (Липецк)
22 июня 2019, 16:00
10 тур
Стадион "Локомотив" (Воронеж)
Металлург-М (Липецк)
3 : 2
Тамбов-М (Тамбов)
15 июня 2019, 17:00
9 тур
Стадион "Металлург" (Липецк)
Атом (Нововоронеж)
0 : 0
Металлург-М (Липецк)
12 июня 2019, 18:00
8 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Торпедо (Волжский)
8 : 1
Металлург-М (Липецк)
1 июня 2019, 16:00
6 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Авангард-М (Курск)
6 : 2
Металлург-М (Липецк)
18 мая 2019, 14:00
4 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Металлург-М (Липецк)
0 : 5
Локомотив (Лиски)
12 мая 2019, 16:00
3 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Елец (Елец)
1 : 0
Металлург-М (Липецк)
5 мая 2019, 14:00
2 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Спартак (Россошь)
1 : 1
Металлург-М (Липецк)
2 мая 2019, 16:00
1 тур
Стадион "Локомотив" (Россошь)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Дмитрий Владимирович Бугаков

    Главный тренер

    Родился 19.06.1979

  • Игорь Олегович Стебенев

    Тренер

    Родился 02.08.1991

Администрация
  • Эрик Шаликоевич Озманян

    Администратор

    Родился 25.09.1996

  • Юрий Геннадиевич Маркин

    Администратор

    Родился 08.07.1980

футболисты
  • ?-?

    Позиция не указана

    Родился не указано

  • Михаил Акиничев

    Полузащитник

    Родился 01.01.1998

  • Михаил Алфимов

    Вратарь (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 19.08.1987

  • Руслан Ахвледиани

    Нападающий (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 8.12.1987

  • Илья Баульчев

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 02.10.1988

    Рост: 184, Вес: 79

  • Вениамин Баязов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 24.03.1997

  • Сергей Белоусов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 04.05.1990

    Рост: 178, Вес: 71

  • Дмитрий Болдырев

    Защитник

    Родился 28.11.2000

  • Александр Викторов

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 23.01.1991

  • Роман Войдель

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 16.07.1985

  • Андрей Гамеев

    Полузащитник

    Родился 02.06.1998

    Рост: 185, Вес: 72

  • Илья Глебов

    Нападающий

    Родился 16.01.2001

  • Даниил Денежкин

    Защитник

    Родился 13.04.2001

  • Илья Елисеев

    Полузащитник

    Родился 01.03.2001

  • Никита Зеленов

    Вратарь

    Родился 07.08.1999

  • Захар Иванников

    Полузащитник

    Родился 05.02.2002

  • Николай Иванников

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 16.02.1992

  • Андрей Казанцев

    Полузащитник

    Родился 12.06.2002

  • Владислав Колченко

    Нападающий

    Родился 11.04.1998

  • Герман Корнев

    Полузащитник

    Родился 29.08.1999

  • Дмитрий Кузнецов

    Вратарь

    Родился 30.12.2002

  • Михаил Кукин

    Защитник

    Родился 24.04.2000

  • Андрей Мохов

    Полузащитник

    Родился 07.03.1999

  • Яков Немов

    Защитник

    Родился 17.04.2000

  • Данил Неплюев

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 2.01.1998

  • Андрей Овчинников

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 17.11.1986

  • Глеб Подковыров

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 08.08.1995

  • Владислав Пономарев

    Защитник

    Родился 21.02.2001

  • Илья Потрусаев

    Полузащитник

    Родился 23.04.2001

  • Андрей Разомазов

    Полузащитник

    Родился 28.02.1999

  • Николай Рыбин

    Вратарь

    Родился 13.03.2002

  • Иван Сапунов

    Вратарь

    Родился 20.01.2000

  • Максим Скопинцев

    Защитник

    Родился 03.02.2000

  • Иван Скрипник

    Вратарь (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 10.08.1992

  • Николай Смирных

    Полузащитник

    Родился 21.12.2001

  • Роман Сушков

    Полузащитник

    Родился 18.08.2000

  • Артем Тарлыков

    Полузащитник

    Родился 15.08.2002

  • Никита Тиньков

    Полузащитник

    Родился 21.04.2001

  • Константин Титов

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 13.09.1987

  • Матвей Ушаков

    Полузащитник

    Родился 04.04.2001

  • Евгений Фролов

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 29.01.1986

  • Александр Фролов

    Защитник

    Родился 06.11.2002

  • Александр Харин

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 16.03.1988

    Рост: 178, Вес: 76

  • Сергей Чернышов

    Нападающий (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 27.07.1984

  • Владислав Чернышов

    Полузащитник

    Родился 28.02.2002

  • Владислав Шадрин

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 11.06.1997