СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
«Елец» — российский футбольный клуб из города Елец Липецкой области. Двукратный победитель первенства в зоне «Черноземье» (1999, 2010).

В 1995—1997 (под названием «Локомотив») и 2000—2009 годах участвовал в первенстве России среди команд мастеров: в Третьей лиге и Втором дивизионе. Высшее достижение — 6-е место в 2007 году в зоне "Центр" Второго дивизиона. Двенадцать раз принимал участие в розыгрышах Кубка России, наилучший результат — выход в 1/16 финала (2003, 2004).

Домашние матчи проводит на стадионе "Труд".

Сообщество команды в социальных сетях:https://vk.com/fc_elets_official
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
4 : 2
Елец (Елец)
16 октября 2021, 15:00
22 тур
Стад. 'ИНДУСТРИЯ СТР-ВА' (Ст. Оскол)
Елец (Елец)
5 : 0
Металлург-М (Липецк)
10 октября 2021, 14:00
21 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Авангард-М (Курск)
3 : 1
Елец (Елец)
6 октября 2021, 15:00
15 тур
Стадион 'ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ' (Курск)
Русичи-Орёл (Орёл)
1 : 2
Елец (Елец)
2 октября 2021, 14:00
20 тур
Стадион 'Центр. им. В.И. ЛЕНИНА (Орел)
Елец (Елец)
1 : 1
Атом (Нововоронеж)
25 сентября 2021, 14:00
19 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Академия Спорта (Шебекино)
1 : 2
Елец (Елец)
19 сентября 2021, 12:00
18 тур
Стадион 'Химик' (Шебекино)
Майский (Узловский район)
1 : 5
Елец (Елец)
11 сентября 2021, 12:00
17 тур
Стадион 'Муниципальный' (г. Узловая)
Елец (Елец)
3 : 0
Левый Берег (Воронеж)
04 сентября, 2021
16 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Елец (Елец)
1 : 4
Локомотив (Лиски)
21 августа 2021, 16:00
14 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Академия Футбола (Тамбов)
4 : 0
Елец (Елец)
14 августа 2021, 16:00
13 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
Елец (Елец)
3 : 2
Динамо-М (Брянск)
8 августа 2021, 17:00
12 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Елец (Елец)
1 : 0
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
3 июля 2021, 17:00
11 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Металлург-М (Липецк)
0 : 1
Елец (Елец)
26 июня 2021, 18:00
10 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
Елец (Елец)
3 : 2
Русичи-Орёл (Орёл)
19 июня 2021, 17:00
9 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Атом (Нововоронеж)
1 : 0
Елец (Елец)
12 июня, 2021
8 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
Елец (Елец)
1 : 1
Академия Спорта (Шебекино)
5 июня 2021, 17:00
7 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Елец (Елец)
4 : 2
Майский (Узловский район)
29 мая 2021, 17:00
6 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Левый Берег (Воронеж)
2 : 2
Елец (Елец)
22 мая 2021, 18:00
5 тур
Стадион "Юность" (Рамонь)
Елец (Елец)
3 : 1
Авангард-М (Курск)
16 мая 2021, 15:00
4 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Локомотив (Лиски)
5 : 0
Елец (Елец)
8 мая 2021, 18:00
3 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Лиски)
Елец (Елец)
0 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
1 мая 2021, 15:00
2 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
Динамо-М (Брянск)
0 : 3
Елец (Елец)
25 апреля 2021, 15:00
1 тур
Стадион 'Динамо' (Брянск)
Руководство
  • Денис Юрьевич Жуковский

    Директор

    Родился 19.07.1980

Тренерский штаб
  • Денис Юрьевич Жуковский

    Главный тренер

    Родился 19.07.1980

  • Владимир Николаевич Кобзев

    Тренер

    Родился 31.01.1973

Администрация
  • Дмитрий Владимирович Степин

    Зам. директора по общим вопросам

    Родился 10.04.1967

  • Юрий Сергеевич Нехлопочин

    Родился 30.07.1992

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Руслан Абдулхаликов

    Полузащитник

    Родился 21.10.2002

  • Михаил Алфимов

    Вратарь

    Родился 19.08.1987

  • Арсен Асатрян

    Полузащитник

    Родился 08.12.2006

  • Сергей Белоусов

    Полузащитник

    Родился 04.05.1990

  • Батраз Дзугкоев

    Полузащитник

    Родился 01.02.2002

  • Сосланбек Золоев

    Защитник

    Родился 28.06.1999

  • Игорь Климов

    Полузащитник

    Родился 13.09.1999

  • Александр Кутьин

    Нападающий

    Родился 12.02.1986

  • Роман Лошкарев

    Полузащитник

    Родился 28.08.2002

  • Дмитрий Митченков

    Полузащитник

    Родился 13.04.2005

  • Александр Молодцов

    Нападающий

    Родился 27.11.1986

  • Александр Невокшонов

    Вратарь

    Родился 29.12.1984

  • Юрий Неделин

    Защитник

    Родился 02.06.2000

  • Сергей Немченко

    Полузащитник

    Родился 28.04.2002

  • Иван Овсянников

    Защитник

    Родился 30.06.2002

  • Вадим Окорочков

    Полузащитник

    Родился 23.07.1997

  • Михаил Пашкин

    Защитник

    Родился 28.05.1997

  • Игорь Рогованов

    Полузащитник

    Родился 04.07.1995

  • Александр.А. Ролдугин

    Защитник

    Родился 04.04.1986

  • Александр.С. Ролдугин

    Полузащитник

    Родился 06.06.1990

  • Владислав Рыбин

    Полузащитник

    Родился 17.05.2004

  • Сергей Саввин

    Защитник

    Родился 25.04.1987

  • Владимир Сотников

    Полузащитник

    Родился 16.01.2002

  • Артем Сысоев

    Защитник

    Родился 01.05.1996

  • Андрей Тюрин

    Полузащитник

    Родился 26.05.2005

  • Илья Успенский

    Защитник

    Родился 09.12.2000

  • Евгений Ушаков

    Нападающий

    Родился 23.05.2004

  • Михаил Храмов

    Полузащитник

    Родился 27.08.2004

  • Сергей Чернышов

    Нападающий

    Родился 27.07.1984