СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
«Елец» — российский футбольный клуб из города Елец Липецкой области. Двукратный победитель первенства в зоне «Черноземье» (1999, 2010).

В 1995—1997 (под названием «Локомотив») и 2000—2009 годах участвовал в первенстве России среди команд мастеров: в Третьей лиге и Втором дивизионе. Высшее достижение — 6-е место в 2007 году в зоне "Центр" Второго дивизиона. Двенадцать раз принимал участие в розыгрышах Кубка России, наилучший результат — выход в 1/16 финала (2003, 2004).

В Первенстве СФФ "Центр" 2019г.: 7 место.

Домашние матчи проводит на стадионе "Труд".

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/fc_elets
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Авангард-М (Курск)
1 : 2
Елец (Елец)
14 ноября 2020, 14:00
14 тур
Стадион "Трудовые резервы" (Курск)
Елец (Елец)
3 : 0
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
07 ноября, 2020
13 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Орёл (Орёл)
0 : 1
Елец (Елец)
31 октября 2020, 14:00
12 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Елец (Елец)
5 : 0
Академия Футбола (Тамбов)
21 октября 2020, 15:00
10 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Локомотив (Лиски)
0 : 0
Елец (Елец)
17 октября 2020, 16:00
9 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Елец (Елец)
0 : 1
Атом (Нововоронеж)
10 октября 2020, 15:00
8 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Елец (Елец)
1 : 0
Авангард-М (Курск)
3 октября 2020, 15:30
7 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
3 : 0
Елец (Елец)
30 сентября 2020, 16:00
6 тур
Стадион "Труд" (Старый Оскол)
Елец (Елец)
3 : 1
Орёл (Орёл)
26 сентября 2020, 15:30
5 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Академия Футбола (Тамбов)
0 : 0
Елец (Елец)
12 сентября 2020, 16:00
3 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Елец (Елец)
0 : 2
Локомотив (Лиски)
5 сентября 2020, 16:30
2 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Атом (Нововоронеж)
3 : 1
Елец (Елец)
30 августа 2020, 17:00
1 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Руководство
  • Денис Юрьевич Жуковский

    Директор

    Родился 19.07.1980

Тренерский штаб
  • Денис Юрьевич Жуковский

    Главный тренер

    Родился 19.07.1980

  • Владимир Николаевич Кобзев

    Тренер

    Родился 31.01.1973

  • Денис Сергеевич Иванов

    Тренер

    Родился 03.10.1983

Администрация
  • Максим Вячеславович Леонтьев

    Начальник команды

    Родился 23.12.1975

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Сергей Белоусов

    Полузащитник

    Родился 04.05.1990

  • Даниил Бутырин

    Защитник

    Родился 28.01.2005

  • Иван Головкин

    Полузащитник

    Родился 1998

  • Владислав Ефремов

    Полузащитник

    Родился 06.02.2003

  • Станислав Зайцев

    Защитник

    Родился 20.07.2004

  • Олег Киселев

    Защитник

    Родился 31.01.2001

  • Владислав Колченко

    Нападающий

    Родился 11.04.1998

  • Денис Леньо

    Полузащитник

    Родился 24.11.1999

  • Роман Лошкарев

    Полузащитник

    Родился 28.08.2002

  • Дмитрий Маликов

    Нападающий

    Родился 14.02.1997

  • Александр Молодцов

    Нападающий

    Родился 27.11.1986

  • Александр Невокшонов

    Вратарь

    Родился 29.12.1984

  • Юрий Неделин

    Защитник

    Родился 02.06.2000

  • Сергей Немченко

    Полузащитник

    Родился 28.04.2002

  • Илья Одиноков

    Вратарь

    Родился 27.03.1995

  • Максим Перегудов

    Защитник

    Родился 25.04.2001

  • Иван Попов

    Вратарь

    Родился 16.01.1996

  • Матвей Рассказов

    Полузащитник

    Родился 23.04.2005

  • Александр Ролдугин

    Защитник

    Родился 04.04.1986

  • Руслан Сидоров

    Защитник

    Родился 29.01.2002

  • Владимир Сотников

    Полузащитник

    Родился 16.01.2002

  • Александр Твердохлебов

    Полузащитник

    Родился 08.09.1995

  • Сергей Хмелевской

    Защитник

    Родился 17.08.1995

    Рост: 175, Вес: 65

  • Михаил Храмов

    Полузащитник

    Родился 27.08.2004

  • Андрей Хромых

    Полузащитник

    Родился 11.07.1999