СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
«Елец» — российский футбольный клуб из города Елец Липецкой области. Двукратный победитель первенства в зоне «Черноземье» (1999, 2010).

В 1995—1997 (под названием «Локомотив») и 2000—2009 годах участвовал в первенстве России среди команд мастеров: в Третьей лиге и Втором дивизионе. Высшее достижение — 6-е место в 2007 году в зоне "Центр" Второго дивизиона. Двенадцать раз принимал участие в розыгрышах Кубка России, наилучший результат — выход в 1/16 финала (2003, 2004).

Домашние матчи проводит на стадионе "Труд".

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/fc_elets
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Елец (Елец)
  -  
Тамбов-М (Тамбов)
25 сентября, 2019
13 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Локомотив (Лиски)
  -  
Елец (Елец)
14 сентября, 2019
20 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Елец (Елец)
  -  
Локомотив (Лиски)
11 сентября, 2019
7 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Елец (Елец)
  -  
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
07 сентября, 2019
19 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Елец (Елец)
  -  
Спартак (Россошь)
31 августа, 2019
18 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
  -  
Елец (Елец)
24 августа, 2019
17 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Елец (Елец)
  -  
Калуга-М (Калуга)
17 августа, 2019
16 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Металлург-М (Липецк)
  -  
Елец (Елец)
10 августа, 2019
15 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Елец (Елец)
  -  
Факел-М (Воронеж)
03 августа, 2019
14 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Атом (Нововоронеж)
4 : 0
Елец (Елец)
6 июля 2019, 18:00
12 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Елец (Елец)
0 : 2
Орёл (Орёл)
29 июня 2019, 14:00
11 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Торпедо (Волжский)
6 : 0
Елец (Елец)
22 июня 2019, 17:00
10 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Елец (Елец)
6 : 0
Космонавт (Калуга)
15 июня 2019, 14:00
9 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Авангард-М (Курск)
1 : 2
Елец (Елец)
12 июня 2019, 14:00
8 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
2 : 0
Елец (Елец)
1 июня 2019, 16:00
6 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Елец (Елец)
1 : 2
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
29 мая 2019, 15:00
4 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Спартак (Россошь)
2 : 2
Елец (Елец)
25 мая 2019, 16:00
5 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Калуга-М (Калуга)
1 : 4
Елец (Елец)
12 мая 2019, 14:00
3 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Елец (Елец)
1 : 0
Металлург-М (Липецк)
5 мая 2019, 14:00
2 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Факел-М (Воронеж)
1 : 1
Елец (Елец)
27 апреля 2019, 15:00
1 тур
Стадион "Стрела" (Воронеж)
Руководство
  • Юрий Николаевич Адоньев

    Директор

    Родился 04.01.1969

Тренерский штаб
  • Юрий Николаевич Адоньев

    Главный тренер

    Родился 04.01.1969

  • Владимир Николаевич Кобзев

    Тренер

    Родился 31.01.1973

Администрация
  • Максим Вячеславович Леонтьев

    Начальник команды

    Родился 23.12.1975

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Александр Баженов

    Вратарь

    Родился 26.02.1995

  • Никита Бацевичус

    Полузащитник

    Родился 28.09.1997

  • Иван Головкин

    Полузащитник

    Родился 1998

  • Максим Иванов

    Защитник

    Родился 20.11.2000

  • Улугбек Исаков

    Защитник

    Родился 01.11.2001

  • Максим Карпухин

    Защитник

    Родился 18.04.1998

  • Вадим Кривоносов

    Защитник

    Родился 25.10.1998

  • Сергей Курышев

    Полузащитник

    Родился 26.05.1994

  • Роман Лошкарев

    Полузащитник

    Родился 28.08.2002

  • Павел Марушко

    Нападающий

    Родился 28.07.1995

    Рост: 178, Вес: 78

  • Александр Молодцов

    Нападающий

    Родился 27.11.1986

  • Юрий Неделин

    Защитник

    Родился 02.06.2000

  • Сергей Немченко

    Полузащитник

    Родился 28.04.2002

  • Илья Одиноков

    Вратарь

    Родился 27.03.1995

  • Вадим Окорочков

    Полузащитник

    Родился 23.07.1997

  • Александр Ролдугин

    Защитник

    Родился 04.04.1986

  • Владимир Сотников

    Полузащитник

    Родился 16.01.2002

  • Сергей Хмелевской

    Защитник

    Родился 17.08.1995

    Рост: 175, Вес: 65

  • Кирилл Чечурин

    Полузащитник

    Родился 26.02.1999

  • Ваграм Элларян

    Полузащитник

    Родился 20.06.1997