СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Футбольный клуб "Красный-СГАФКСТ" представляет город Смоленск. Команда существует с 2002-го года, пройдя путь от третьей лиги Первенства Смоленской области до статуса одного из лидеров Первенства СФФ "Центр". Домашние матчи проводит на стадионе СГАФКСТ (Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма).

Официальный сайт: https://fc-krasnyi.ru/
Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/krasnyisgafk
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
  -  
Калуга-М (Калуга)
26 октября, 2019
26 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
  -  
Тамбов-М (Тамбов)
23 октября, 2019
20 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Космонавт (Калуга)
  -  
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
19 октября, 2019
25 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
  -  
Металлург-М (Липецк)
13 октября, 2019
24 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Авангард-М (Курск)
  -  
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
07 октября, 2019
23 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
  -  
Факел-М (Воронеж)
28 сентября, 2019
22 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
  -  
Локомотив (Лиски)
21 сентября, 2019
21 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
4 : 1
Торпедо (Волжский)
11 сентября 2019, 19:00
14 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Елец (Елец)
0 : 3
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
6 сентября 2019, 14:00
19 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
0 : 0
Атом (Нововоронеж)
31 августа 2019, 16:00
18 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Спартак (Россошь)
0 : 4
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
24 августа 2019, 16:00
17 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Орёл (Орёл)
1 : 4
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
17 августа 2019, 16:00
16 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
1 : 0
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
10 августа 2019, 16:00
15 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Калуга-М (Калуга)
1 : 7
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
13 июля 2019, 14:00
13 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Тамбов-М (Тамбов)
0 : 3
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
10 июля 2019, 17:00
7 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
3 : 0
Космонавт (Калуга)
06 июля, 2019
12 тур
-
Металлург-М (Липецк)
0 : 4
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
29 июня 2019, 17:00
11 тур
Стадион "Металлург" (Липецк)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
2 : 0
Авангард-М (Курск)
22 июня 2019, 16:00
10 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Локомотив (Лиски)
0 : 2
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
19 июня 2019, 19:00
8 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
2 : 0
Елец (Елец)
1 июня 2019, 16:00
6 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Атом (Нововоронеж)
1 : 0
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
25 мая 2019, 18:00
5 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Факел-М (Воронеж)
1 : 2
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
22 мая 2019, 16:00
9 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
3 : 0
Спартак (Россошь)
18 мая 2019, 16:00
4 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
4 : 2
Орёл (Орёл)
11 мая 2019, 16:00
3 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1 : 2
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
5 мая 2019, 17:00
2 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Торпедо (Волжский)
1 : 3
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
27 апреля 2019, 14:00
1 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Руководство
  • Роман Анатольевич Тимашков

    Директор

    Родился 27.03.1985

Тренерский штаб
  • Александр Александрович Соколов

    Главный тренер

    Родился 04.11.1975

  • Евгений Викторович Марков

    Старший тренер

    Родился 01.07.1978

  • Георгий Мамукович Диаконидзе

    Тренер

    Родился 02.01.1995

  • Олег Валентинович Королев

    Тренер

    Родился 08.02.1975

Администрация
  • Виктор Борисович Южанин

    Начальник команды

    Родился 19.05.1962

  • Евгений Викторович Хорунжий

    Администратор

    Родился 29.07.1978

  • Александр Евгеньевич Сныткин

    Массажист

    Родился 01.08.1973

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Роман Барков

    Полузащитник

    Родился 22.03.2002

  • Александр Бачевский

    Полузащитник

    Родился 23.05.1996

  • Владислав Горьков

    Полузащитник

    Родился 23.04.1997

  • Иван Жачкин

    Защитник

    Родился 20.05.1994

  • Артем Игнатенков

    Полузащитник

    Родился 09.05.1998

  • Сергей Казаков

    Полузащитник

    Родился 13.03.1995

  • Темирлан Карданов

    Полузащитник

    Родился 17.09.1998

  • Владислав Ковалев

    Нападающий

    Родился 13.07.2003

  • Владислав Кондратенко

    Защитник

    Родился 09.06.2000

  • Владислав Корнеев

    Полузащитник

    Родился 09.10.1997

  • Артем Корнилов

    Защитник

    Родился 20.07.2001

  • Василий Мешковский

    Нападающий

    Родился 27.12.1995

  • Антон Минкин

    Полузащитник

    Родился 26.07.1997

  • Арсений Найденов

    Вратарь

    Родился 27.02.1998

  • Даниил Нежелев

    Полузащитник

    Родился 07.05.1999

  • Кирилл Плотников

    Защитник

    Родился 26.01.1996

  • Кирилл Помельников

    Защитник

    Родился 16.01.1999

  • Даниил Прохоров

    Полузащитник

    Родился 28.11.2002

  • Эдуард Рубчинский

    Защитник

    Родился 04.03.1997

  • Александр Соколов

    Вратарь

    Родился 06.08.1997

  • Хетаг Тедеев

    Полузащитник

    Родился 10.10.1996

  • Илья Федоров

    Полузащитник

    Родился 12.05.1996