СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Молодежная команда ФК "Калуга", выступающего в Первенстве Профессиональной футбольной лиги. Состав команды состоит из воспитанников калужского футбола.

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/club71477380
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Калуга-М (Калуга)
  -  
Спартак (Россошь)
02 ноября, 2019
15 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
  -  
Орёл (Орёл)
30 октября, 2019
21 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
  -  
Калуга-М (Калуга)
26 октября, 2019
26 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Калуга-М (Калуга)
  -  
Металлург-М (Липецк)
20 октября, 2019
25 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Факел-М (Воронеж)
  -  
Калуга-М (Калуга)
13 октября, 2019
24 тур
Стадион "Локомотив" (Воронеж)
Калуга-М (Калуга)
  -  
Тамбов-М (Тамбов)
06 октября, 2019
23 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
  -  
Атом (Нововоронеж)
29 сентября, 2019
22 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
2 : 3
Торпедо (Волжский)
13 сентября 2019, 14:00
20 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
3 : 1
Космонавт (Калуга)
7 сентября 2019, 14:00
19 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
0 : 2
Авангард-М (Курск)
31 августа 2019, 14:00
18 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
0 : 2
Локомотив (Лиски)
24 августа 2019, 16:30
17 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Елец (Елец)
1 : 0
Калуга-М (Калуга)
17 августа 2019, 14:00
16 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
10 : 0
Калуга-М (Калуга)
3 августа 2019, 13:00
14 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Калуга-М (Калуга)
1 : 7
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
13 июля 2019, 14:00
13 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Орёл (Орёл)
3 : 1
Калуга-М (Калуга)
10 июля 2019, 19:00
8 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Металлург-М (Липецк)
2 : 0
Калуга-М (Калуга)
6 июля 2019, 14:00
12 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Калуга-М (Калуга)
2 : 2
Факел-М (Воронеж)
29 июня 2019, 19:00
11 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Тамбов-М (Тамбов)
1 : 3
Калуга-М (Калуга)
22 июня 2019, 13:00
10 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Атом (Нововоронеж)
1 : 0
Калуга-М (Калуга)
15 июня 2019, 18:00
9 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Торпедо (Волжский)
9 : 1
Калуга-М (Калуга)
8 июня 2019, 16:00
7 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Космонавт (Калуга)
4 : 3
Калуга-М (Калуга)
1 июня 2019, 18:30
6 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Авангард-М (Курск)
2 : 1
Калуга-М (Калуга)
28 мая 2019, 15:00
5 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Локомотив (Лиски)
9 : 3
Калуга-М (Калуга)
19 мая 2019, 17:00
4 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Калуга-М (Калуга)
1 : 4
Елец (Елец)
12 мая 2019, 14:00
3 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Спартак (Россошь)
7 : 3
Калуга-М (Калуга)
5 мая 2019, 16:00
2 тур
Стадион "Локомотив" (Россошь)
Калуга-М (Калуга)
0 : 3
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
30 апреля 2019, 16:00
1 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Руслан Владимирович Новиков

    Главный тренер

    Родился 12.03.1978

  • Максим Романович Левитин

    Тренер

    Родился 25.06.1998

Администрация
  • Игорь Семенович Элькинд

    Начальник команды

    Родился 27.09.1966

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Сергей Авагимян

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 5 июля 1989

  • Давид Агекян

    Полузащитник

    Родился 13.03.2000

  • Алексей Андреев

    Защитник

    Родился 08.08.2003

  • Дмитрий Антонов

    Вратарь

    Родился 21.01.2003

  • Максим Аульченков

    Защитник

    Родился 11.09.2002

  • Дмитрий Баранов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 19 апреля 1982

  • Павел Башмаков

    Полузащитник

    Родился 02.09.2002

  • Андрей Борзунов

    Защитник

    Родился 16.10.2002

  • Владислав Борисенко

    Нападающий

    Родился 22.06.1999

  • Дмитрий Боровков

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 20 февраля 1999

  • Владислав Василюк

    Защитник

    Родился 04.02.2000

  • Андрей Волгин

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 28 июня 1988

  • Сергей Галась

    Нападающий (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 28.04.1999

    Рост: 189, Вес: 78

  • Дмитрий Демин

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 23 января 2001

  • Андрей Дмитриев

    3ащитник

    Родился 03.11.2003

  • Юрий Дубровин

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 10 сентября 1984

  • Евгений Евстигнеев

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 18 декабря 1996

  • Александр Есипенко

    Вратарь

    Родился 21.07.2003

  • Андрей Жердев

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 28 января 1989

  • Евгений Зайцев

    Полузащитник

    Родился 27.08.1999

  • Алексей Калашников

    Защитник

    Родился 28.02.1999

  • Ян Козюченко

    Полузащитник

    Родился 17.01.1999

  • Андрей Косенко

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 10 июня 2002

  • Эмиль Курмаев

    Полузащитник

    Родился 31.01.2000

  • Максим Левитин

    Полузащитник

    Родился 25.07.1998

  • Илья Логвинов

    Вратарь

    Родился 11.06.2002

  • Нарек Манукян

    Полузащитник

    Родился 19.12.2003

  • Александр Мардарьев

    Защитник

    Родился 16.08.1999

  • Дмитрий Маскаев

    Нападающий (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 27.12.1987

  • Роман Маслаков

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 10 октября 2001

  • Сергей Милюшин

    Защитник

    Родился 27.04.2000

  • Дмитрий Муханов

    Полузащитник

    Родился 14.05.1998

  • Александр Новицкий

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 30.09.1989

  • Константи Олифиренко

    Вратарь (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 19.10.1997

  • Сергей Павлов

    Нападающий

    Родился 02.03.1999

  • Павел Петраков

    Полузащитник

    Родился 07.07.1999

  • Денис Романюк

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 15 сентября 1998

  • Даниил Рюмин

    Защитник

    Родился 09.08.2001

  • Андрей Сальников

    Полузащитник

    Родился 15.07.2001

  • Денис Семин

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 7 апреля 1995

  • Евгений Силаков

    Вратарь (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 4 января 2002

  • Николай Суханов

    Полузащитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 12 декабря 2000

  • Марк Тригуб

    Защитник

    Родился 05.09.2000

  • Данила Тюрин

    Полузащитник

    Родился 02.03.2002

  • Александр Фомин

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 11 сентября 1988

  • Кирилл Фурман

    Защитник

    Родился 10.01.2002

  • Данила Хахалев

    Полузащитник

    Родился 23.01.1997

  • Сергей Храпов

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 22 ноября 1995

  • Максим Чудалев

    Полузащитник

    Родился 21.01.1998

  • Антон Шабанов

    Полузащитник

    Родился 30.04.2000

  • Владимир Ярославцев

    Защитник (Заявлен за клуб ПФЛ)

    Родился 31 января 1990