СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Футбольный клуб "Торпедо" (Волжский) -  российский футбольный клуб из города Волжский, Волгоградская область. Основан в 1954 году. В СССР играл в Классе Б / Второй лиге. В первенствах России выступал с 1992 по 2014 годы играл в первой и второй лигах. В сезоне-2013/14 занял последнее 18-е место в зоне «Юг» Первенства ПФЛ и выбыл из числа участников профессиональных соревнований.

Возрожден в 2019-м году и заявлен для выступления в Первенстве России среди команд III Дивизиона (Зона "Центр"). Состав команды практически полностью состоит из воспитанников волгоградской футбольной школы.

Домашние матчи проводит на Центральном стадионе города Волжского, который носит имя основателя города, начальника строительства Сталинградской ГЭС с 1950 по 1954 гг., Фёдора Георгиевича Логинова.

Сообщество команды в социальных сетях: https://vk.com/ffvlz
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Торпедо (Волжский)
3 : 0
Космонавт (Калуга)
26 октября, 2019
26 тур
-
Авангард-М (Курск)
7 : 1
Торпедо (Волжский)
20 октября 2019, 14:00
25 тур
Стадион "Олимп" (Курск)
Торпедо (Волжский)
2 : 1
Локомотив (Лиски)
12 октября 2019, 14:00
24 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Елец (Елец)
1 : 0
Торпедо (Волжский)
5 октября 2019, 14:00
23 тур
Стадион 'Труд' (Елец)
Торпедо (Волжский)
5 : 0
Спартак (Россошь)
28 сентября 2019, 14:00
22 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
4 : 2
Торпедо (Волжский)
21 сентября 2019, 16:00
21 тур
Стадион "ПромАгро" (Старый Оскол)
Калуга-М (Калуга)
2 : 3
Торпедо (Волжский)
13 сентября 2019, 14:00
20 тур
Стадион "Арена Анненки" (Калуга)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
4 : 1
Торпедо (Волжский)
11 сентября 2019, 19:00
14 тур
Стадион "СГАФКСТ" (Смоленск)
Металлург-М (Липецк)
3 : 4
Торпедо (Волжский)
7 сентября 2019, 15:00
19 тур
Стадион 'Сокол' (Липецк)
Торпедо (Волжский)
2 : 1
Факел-М (Воронеж)
31 августа 2019, 14:00
18 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Тамбов-М (Тамбов)
3 : 4
Торпедо (Волжский)
24 августа 2019, 16:00
17 тур
Стадион "Локомотив" (Тамбов)
Торпедо (Волжский)
2 : 1
Атом (Нововоронеж)
17 августа 2019, 17:00
16 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Орёл (Орёл)
3 : 3
Торпедо (Волжский)
10 августа 2019, 16:00
15 тур
Стадион "Центральный им. В.И. Ленина" (Орел)
Космонавт (Калуга)
1 : 4
Торпедо (Волжский)
13 июля 2019, 18:00
13 тур
Стадион "Торпедо" (Калуга)
Торпедо (Волжский)
6 : 1
Авангард-М (Курск)
6 июля 2019, 17:00
12 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Локомотив (Лиски)
2 : 1
Торпедо (Волжский)
29 июня 2019, 19:00
11 тур
Стадион "Локомотив" (Лиски)
Торпедо (Волжский)
6 : 0
Елец (Елец)
22 июня 2019, 17:00
10 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Торпедо (Волжский)
2 : 1
Тамбов-М (Тамбов)
19 июня 2019, 16:00
4 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Спартак (Россошь)
2 : 5
Торпедо (Волжский)
15 июня 2019, 16:00
9 тур
Стадион "Спартак" (Россошь)
Торпедо (Волжский)
1 : 2
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
12 июня 2019, 17:00
8 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Торпедо (Волжский)
9 : 1
Калуга-М (Калуга)
8 июня 2019, 16:00
7 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Торпедо (Волжский)
8 : 1
Металлург-М (Липецк)
1 июня 2019, 16:00
6 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Факел-М (Воронеж)
2 : 3
Торпедо (Волжский)
26 мая 2019, 16:00
5 тур
Стадион "Чайка" (Воронеж)
Атом (Нововоронеж)
2 : 1
Торпедо (Волжский)
11 мая 2019, 17:00
3 тур
Стадион "Старт" (Нововоронеж)
Торпедо (Волжский)
5 : 4
Орёл (Орёл)
4 мая 2019, 15:00
2 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Торпедо (Волжский)
1 : 3
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
27 апреля 2019, 14:00
1 тур
Стадион им. Логинова (Волжский)
Руководство
  • Павел Сергеевич Колемагин

    Директор

    Родился 29.01.1986

Тренерский штаб
  • Владимир Файзулович Файзулин

    Главный тренер

    Родился 25.12.1952

  • Алексей Геннадьевич Жданов

    Старший тренер

    Родился 28.03.1982

  • Эвальд Брунович Фролов

    Тренер

    Родился 09.03.1962

  • Владимир Леонидович Дергач

    Старший тренер

    Родился 01.01.1957

Администрация

Нет элементов для отображения

футболисты
  • ?-?

    Технический профиль

    Родился не указано

  • Артем Артамонов

    Нападающий

    Родился 16.08.2001

  • Александр Блинов

    Нападающий

    Родился 18.08.1999

  • Вячеслав Бурко

    Защитник

    Родился 04.11.1995

  • Дмитрий Вершков

    Полузащитник

    Родился 27.05.2002

  • Егор Гражданкин

    Полузащитник

    Родился 19.04.2001

  • Арсен Григорян

    Защитник

    Родился 12.08.1999

  • Дмитрий Губочкин

    Нападающий

    Родился 22.12.1990

  • Далер Даурский

    Нападающий

    Родился не указано

    Вес: 17.01.1996

  • Заурбек Елоев

    Нападающий

    Родился 10.03.1999

  • Алексей Жданов

    Нападающий

    Родился 28.03.1982

  • Евгений Забиров

    Защитник

    Родился 19.02.2000

  • Степан Карандашев

    Защитник

    Родился 05.07.2002

  • Виктор Киреев

    Нападающий

    Родился 29.12.1992

  • Данила Козюбра

    Защитник

    Родился 18.09.2000

  • Сейран Малхасян

    Полузащитник

    Родился 07.05.1999

  • Камал Мамбетмуратов

    Полузащитник

    Родился 25.02.2002

  • Артем Пальчиков

    Вратарь

    Родился 22.05.2001

  • Егор Петров

    Нападающий

    Родился 18.03.2002

  • Кирилл Подпрятов

    Защитник

    Родился 06.05.1996

  • Владислав Рымарь

    Защитник

    Родился 10.03.2000

  • Владимир Семенов

    Полузащитник

    Родился 26.11.2001

  • Сергей Сечин

    Полузащитник

    Родился 15.11.1985

  • Сергей Сидоров

    Нападающий

    Родился 03.02.1995

  • Алексей Смирнов

    Защитник

    Родился 13.10.1993

  • Сергей Товкач

    Защитник

    Родился 03.05.1993

  • Дайнис Фролов

    Вратарь

    Родился 07.11.1994

  • Кирилл Шведов

    Защитник

    Родился 11.04.2000

  • Михаил Шмаков

    Защитник

    Родился 29.03.2001

  • Егор Шуляк

    Вратарь

    Родился 19.04.2002