СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Матч
Дата
Номер тура
Стадион
Атом (Нововоронеж)
  -  
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
09 июля, 2022
11 тур
Стадион 'СТАРТ' (Нововоронеж)
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
  -  
Русичи-Орёл (Орёл)
02 июля, 2022
10 тур
МАНЕЖ г. Белгород
Елец (Елец)
  -  
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
25 июня, 2022
9 тур
Стадион 'ТРУД' (Елец)
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
  -  
Локомотив (Лиски)
18 июня, 2022
8 тур
МАНЕЖ г. Белгород
Металлург-М (Липецк)
  -  
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
05 июня, 2022
7 тур
Стадион 'СОКОЛ' (Липецк)
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
  -  
Динамо-М (Брянск)
29 мая, 2022
6 тур
МАНЕЖ г. Белгород
Калуга-М (Калуга)
  -  
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
22 мая 2022, 15:30
5 тур
Стадион 'АННЕНКИ' (Калуга)
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
4 : 8
Авангард-М (Курск)
14 мая 2022, 12:00
4 тур
МАНЕЖ г. Белгород
Академия Футбола (Тамбов)
4 : 0
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
1 мая 2022, 14:00
2 тур
Стадион 'ЛОКОМОТИВ' (Тамбов)
СШОР №1 Салют-М (Белгород)
1 : 1
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
22 апреля 2022, 12:00
1 тур
МАНЕЖ г. Белгород
Руководство

Нет элементов для отображения

Тренерский штаб
  • Олег Вячеславович Сергеев

    29.03.1968

    Родился не указано

  • Сергей Вячеславович Волков

    Тренер

    Родился 31.07.1988

Администрация
  • Сергей Михайлович Матвиенко

    Начальник команды

    Родился 25.07.1973

футболисты
  • ?-?

    Позиция не указана

    Родился не указано

  • Александр Агеев

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Данил Аносов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Дмитрий Бочаров

    Нападающий

    Родился 15.05.2001

  • Владислав Букатов

    Защитник

    Родился 11.03.2001

  • Роман Васюков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Александр Викторов

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Максим Ворошилов

    Защитник

    Родился 04.02.2004

  • Вадим Гайдуков

    Вратарь

    Родился 08.03.2003

  • Кирилл Герасимов

    Полузащитник

    Родился 14.01.2003

  • Михаил Горбунов

    Нападающий

    Родился 30.03.2004

  • Иван Грушевский

    Защитник

    Родился 03.10.2005

  • Сергей Гуляев

    Защитник

    Родился 23.09.2004

  • Денис Дегтев

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Евгений Дегтярев

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Владислав Донцов

    Вратарь

    Родился 21.06.2003

  • Тимур Дудайти

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Даниил Дурнев

    Защитник

    Родился 11.10.2003

  • Денис Жилмостных

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Никита Зайцев

    Полузащитник

    Родился 06.03.2002

  • Геннадий Иванов

    Полузащитник

    Родился 22.12.2004

  • Андрей Ивантеев

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Руслан Ивашиненко

    Нападающий

    Родился 11.06.1997

  • Виталий Каленкович

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Александр Канищев

    Нападающий (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Антон Киселев

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Павел Ковалев

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Никита Кононенко

    Полузащитник

    Родился 27.10.2005

  • Владислав Корнеев

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Владислав Королев

    Полузащитник

    Родился 05.01.2004

  • Кирилл Корольков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Александр Крикуненко

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Алексей Кудинов

    Вратарь

    Родился 28.06.2004

  • Данил Кулиев

    Полузащитник

    Родился 30.09.2003

  • Иван Куликов

    Защитник

    Родился 12.02.2002

  • Артем Малахов

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Владимир Мастеров

    Защитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Данила Матвевнин

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Кирилл Михайлюков

    Защитник

    Родился 28.01.2003

  • Кирилл Морозов

    Защитник

    Родился 17.07.2005

  • Данил Назаренко

    Полузащитник

    Родился 19.05.2003

  • Владислав Никитин

    Защитник

    Родился 05.08.2004

  • Иван Носуленко

    Полузащитник

    Родился 01.02.2004

  • Максим Обухов

    Защитник

    Родился 09.02.2004

  • Егор Пашков

    Полузащитник

    Родился 24.03.2005

  • Юрий Петровский

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Константин Пивоваров

    Защитник

    Родился 02.02.2004

  • Захар Подзолков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Артём Проскурин

    Нападающий

    Родился 01.01.2003

  • Григорий Сошников

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Степан Суриков

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Егор Сухоруков

    Полузащитник

    Родился 29.05.2005

  • Егор Тарин

    22.11.2005

    Родился Защитник

  • Андрей Травкин

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Никита Устинов

    Защитник

    Родился 22.11.2005

  • Эдуард Функнер

    Нападающий

    Родился 10.10.2003

  • Алексей Харченко

    Полузащитник (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Роман Ходеев

    Защитник

    Родился 11.03.2004

  • Артем Цыгулев

    Вратарь (Заявлен за основную команду)

    Родился не указано

  • Никита Черняков

    Полузащитник

    Родился 16.03.2001

  • Никита Шаравин

    Полузащитник

    Родился 14.05.2002

  • Дмитрий Шатов

    Нападающий

    Родился 18.06.2002

  • Константин Яценко

    Полузащитник

    Родился 09.02.2005