СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
"ЮНИ" победительницы Пер-ва СФФ "Центр" по мини-футболу среди девушек 04-05 и 08-09 гг.р.

Соревнования прошли в Воронежской области

ЖФК «ЮНИ» (Брянск) стал победителем Первенства СФФ «Центр» по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков (девушки) 2004-2005 годов рождения (в зачет II этапа всероссийских соревновании Оргхим Первенство России по мини-футболу).

Результаты матчей

30 января

10-00
Арена ФОК «Хохол-Арена»
«Надежда» - «Сталь» 2-0

10-40
Арена ФОК «Хохол-Арена»
«Факел» — «Танаис» 3-1

11-20
Арена ФОК «Хохол-Арена»
ЛФК «СШ 17» — «Сталь» 4-0

12-00
Арена ФОК «Хохол-Арена»
«Надежда» — «СШ 3» 1-1

12-40
Арена ФОК «Хохол-Арена»
«Факел» — ЖФК «ЮНИ» 0-2

13-20
Арена ФОК «Хохол-Арена»
«СШ 3» — ЛФК «СШ 17» 2-1

14-00
Арена ФОК «Хохол-Арена»
«Танаис» — ЖФК «ЮНИ» 1-6

31 января

10-00
Арена ФОК «Хохол-Арена»
«Надежда» — ЛФК «СШ 17» 0-1

10-40
Арена ФОК «Хохол-Арена»
«Сталь» — «СШ 3» 4-0

Матч за 5 место
11-20
Арена ФОК «Хохол-Арена»
«Танаис» — «Надежда» 1-3

Матч за 3 место
12-00
Арена ФОК «Хохол-Арена»
ЛФК «СШ 17» — «Факел» 1-1 (серия 6-ти метровых 3-2 в пользу ЛФК «СШ 17»)

Финал
12-40
Арена ФОК «Хохол-Арена»
«СШ 3» — ЖФК «ЮНИ» 1-2

Оргкомитет определил лучших игроков в следующих номинациях:
Вратарь: Мельникова Диана ЛФК «СШ 17»
Защитник: Гринева Татьяна «Факел»
Нападающий: Демина Дарья «СШ 3»
Бомбардир: Епифанова Валерия ЖФК «ЮНИ»
Игрок: Маликова Елизавета ЖФК «ЮНИ»

В турнире среди команд 2008 и 2009 годов победителями также стали девочки из ЖФК «ЮНИ». 

Результаты матчей
30 января
10-00
Арена ФОК «Молодежный»
«Факел» - «ЦРФКиС» 1-3

10-40
Арена ФОК «Молодежный»
«Факел-Отрадное» — ЖФК «Металлург» 1-1

11-20
Арена ФОК «Молодежный»
«Факел» — СШ «Спартак» 1-1

12-00
Арена ФОК «Молодежный»
ЖФК «Металлург» — ЖФК «ЮНИ» 0-5

12-40
Арена ФОК «Молодежный»
«ЦРФКиС» — СШ «Спартак» 4-0

13-20
Арена ФОК «Молодежный»
ЖФК «ЮНИ» — «Факел-Отрадное» 5-0

31 января

Матч за 5 место
10-00
Арена ФОК «Молодежный»
ЖФК «Металлург» — СШ «Спартак» 2-1

1/2 финала
10-30
Арена ФОК «Молодежный»
«ЦРФКиС» — «Факел-Отрадное» 4-0

11-00
Арена ФОК «Молодежный»
ЖФК «ЮНИ» — «Факел» 2-0

Матч за 3 место
11-30
Арена ФОК «Молодежный»
«Факел - Отрадное» — «Факел» 2-4

Финал
12-00
Арена ФОК «Молодежный»
«ЦРФК и С» — ЖФК «ЮНИ» 0-2

Оргкомитет определил лучших игроков в следующих номинациях:
Вратарь: Разумная Людмила ЖФК «ЮНИ»
Защитник: Болдырева Алина «Факел-Отрадное»
Нападающий: Осинина Варвара «Факел»
Бомбардир: Володичева Дарья «ЦРФК и С»
Игрок: Пальгуева Ксения ЖФК «ЮНИ»


Поздравляем победителей, призеров и лауреатов соревнований!