СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Валерий Ноздрин: "Задачи "Орла" на сезон локальные — побеждать в каждом матче"

Экспресс-интервью с главным тренером ФК "Орел"

После двух туров в Первенстве СФФ "Центр" футбольный клуб "Орел" одна из двух команд, которая еще не теряла очков. На несколько вопросов о старте сезона ответил наставник команды Валерий Ноздрин

 - Как оцениваете первые матчи команды? Благодаря чему удалось хорошо начать турнир?

- По содержанию игры еще очень много претензий, средняя линия в команде новая. Это исправимо, дело времени. Новички привыкнут к нашим требованиям и будет получше. Плюс у нас два человека получили травмы – Александр Сныткин и Евгений Мерцалов. Будем думать, как их заменять. Помогло набрать максимум очков еще и то, что у нас большая часть команды сыграла три матча в НСФЛ. Уровень соперников в Первенстве позволяет выпускать молодежь 2003, 2004 годов рождения.

 - Какие задачи стоят перед клубом на текущий сезон?

- Общих задач на сезон не ставили, только локальные. Победа в каждом матче

 - Сложилось ли уже впечатление от новичков турнира? Стоит ли ждать от них сюрпризов?

- Понравилась атака Майского. С обороной у них проблемы. Оттого и получили столько в стартовых играх. Частично видел «Левый Берег», но общего мнения не могу сформировать.

 - Смотрели ли какие-то матчи соперников в прямых трансляциях, которые с этого сезона введены? Как относитесь к этому новшеству?

- Два матча полностью смотрел «Металлург-Оскол». Очень хорошо, что ввели трансляции – нам помогает готовиться к играм. Зрители смогут следить за играми онлайн, ведь в некоторых регионах до сих пор все без зрителей проходит.