СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
УТС кандидатов в арбитры III дивизиона (зона "Черноземье")

Сбор состоится состоится 20-21 июля в Воронеже

УТС кандидатов в арбитры III дивизиона (зона «Черноземье») на 2 круг рекомендованных на сезон 2018 года состоится 20-21 июля 2018 года в колледже ВГППК (г. Воронеж, пер. Ученический,1).

Заезд 20 июля до 17.00. Начало занятий 20 июля в 18.00.

Сдача физической подготовки 21 июля в 9.00 стадион СОШ №99, ул. 60 лет ВЛКСМ, 27

При себе иметь медицинскую справку из физкультурно-спортивного диспансера.

Необходимо подтвердиться до 13 июля в СИК по эл.почте sik@uffc.ru

Список кандидатов в арбитры МОА по футболу «Черноземье» на 2 круг сезона 2018 г.

Судьи:

1. Акулинин Дмитрий Николаевич 1993 Тула

2. Золотарев Илья Андреевич 1992 Белгород

3. Корнюхов Сергей Вячеславович 1989 Смоленск

4. Косматых Сергей Юрьевич 1992 Воронеж

5. Прокопов Дмитрий Александрович 1995 Волгоград

6. Таекин Павел Вячеславович 1991 Рязань

7. Филиппов Дмитрий Святославович 1995 Воронеж

Помощники:

8. Абрамкин Станислав Эдуардович 1996 Тамбов

9. Авдеев Никита Игоревич 1986 Смоленск

10. Агу Станислав Эдуардович 1989 Калуга

11. Басов Ростислав Игоревич 1990 Воронеж

12. Бордуков Игорь Сергеевич 1998 Тамбов

13. Джабборов Диловар Бахтиерович 1994 Курск

14. Заковинько Богдан Сергеевич 1998 Курск

15. Кашковский Владимир Викторович 1995 Воронеж

16. Квасов Иван Олегович 1995 Рязань

17. Коновалов Семен Дмитриевич 1996 Тула

18. Коняев Евгений Романович 1993 Рязань

19. Копаев Владимир Владимирович 1996 Воронеж

20. Махрин Виктор Игоревич 1993 Орел

21. Меркулов Владислав Сергеевич 1996 Елец

22. Панков Дмитрий Андреевич 1995 Тамбов

23. Пигарев Кирилл Александрович 1997 Калуга (Людиново)

24. Попов Дмитрий Сергеевич 1999 Тула

25. Рыбин Денис Дмитриевич 1993 Тамбов

26. Скаков Владислав Михайлович 1995 Липецк

27. Сныткин Николай Алексеевич 1996 Смоленск

28. Стебаков Никита Константинович 1999 Орел

29. Степченков Андрей Олегович 1997 Смоленск

30. Стрелков Александр Александрович 1993 Тула

32. Тимонов Денис Викторович 1991 Белгород

33. Ульев Дмитрий Дмитриевич 1995 Тамбов

34. Христенко Евгений Витальевич 1996 Белгород

35. Ченцов Сергей Александрович 1996 Белгород (Старый Оскол)

36. Шварц Денис Викторович 1992 Смоленск

37. Шилин Петр Андреевич 1999 Курск (Железногорск)