СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Третий тур Первенства СФФ "Центр": Интрига закручивается

Состоялись три матча

После матчей 3-го тура Первенства СФФ "Центр" в турнирной таблице не осталось ни команд, у которых нет потерянных очков, ни команд, у которых нет набранных.

В Нововоронеже "Атом" разошелся ничьей с "Металлугром-ОЭМК". Оба мяча были забиты в течение одной минуты в начале второго тайма. Баркалов вывел вперед гостей, но буквально тут же Колпаков счет сравнял

"Академия Футбола" и "Елец" набрали свои первые очки в сезоне сыграв нулевую ничью, а лискинский "Локомотив" на своем поле уступил "Орлу" 1:2. Победу гостям принесли точные удары Лукши и Андрияхина во втором тайме.

Среди недели команды ждут матчи 1/4 финала Кубка СФФ "Центр".

12 сентября, 3 тур.
Локомотив (Лиски) - Орёл (Орёл) 1:2 видео
Атом (Нововоронеж) - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 1:1
Академия Футбола (Тамбов) - Елец (Елец) 0:0

PS Турнирная таблица на главной странице сайта СФФ "Центр" заблокирована до понедельника в связи со сбоем в системе автоматизации. Приносим извинения за доставленные в связи с этим неудобства.