СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Торпедо" победило "Атом", "Красный-СГАФКСТ" разгромил "Орел"

В Первенстве СФФ "Центр" сыгран 16-й тур

Семь матчей 16-го тура Первенства СФФ "Центр" сыграны в субботу. В игре с самой яркой афишей "Торпедо" на своем поле принимало "Атом". Счет командам удалось открыть только во втором тайме, сделал это с одиннадцатиметрового штатный пенальтист волжан Сергей Сечин. За минуту до конца основного времени Алексей Смирнов удвоил счет, тем самым фактически гарантировав победу хозяевам. Мяч Дмитрия Лавлинского, забитый в компенсированное время, на исход уже не повлиял, 2:1, победа "Торпедо".

Уверенной поступью по календарю продолжает идти "Красный-СГАФКСТ". На этот раз "волками" на выезде уверенно обыгран "Орел" 4:1. Впрочем, у хозяев были шансы отобрать очки у лидера. Команды обменялись голами в первом тайме, и до 61-й минуты счет оставался ничейным. Гол Помельникова вынудил футболистов "Орла" раскрыться в попытках отыграться, чем и воспользовались смоляне, забив еще дважды в заключительной пятиминутке.

Вторую победу в сезоне одержал "Космонавт". Калужане дома победили 3:1 "Тамбов-М". Голы в составе победителей забили Кузнецов, Чекарев и Киевцев. Сразу три матча тура закончились со счетом 1:0. "Металлург-ОЭМК" одержал сложную победу на выезде в Россоши над "Спартаком", а "Авангард-М" и "Елец" на своих полях победили "Факел-М" и "Калугу-М" соответственно. "Локомотив" довольно уверенно обыграл "Металлург-М" 4:2.


16 тур, 17 августа 2019

Авангард-М (Курск) - Факел-М (Воронеж) 1:0 видео
Елец (Елец) - Калуга-М (Калуга) 1:0 видео
Космонавт (Калуга) - Тамбов-М (Тамбов) 3:1
Орёл (Орёл) - Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1:4 видео
Спартак (Россошь) - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 0:1
Локомотив (Лиски) - Металлург-М (Липецк) 4:2 видео
Торпедо (Волжский) - Атом (Нововоронеж) 2:1 видео