СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
С днем рождения, Рохус Рохусович!

Поздравляем руководителя СФФ "Центр"

Сегодня празднует день рождения Президент СФФ "Центр", член Исполкома РФС, председатель комитета массового футбола РФС, руководитель волгоградской областной Федерации футбола Рохус Рохусович Шох! Ему исполняется 57 лет.

Рохус Шох тесно связан с футболом с самого детства. После окончания детской футбольной школы, он провел несколько сезонов в качестве профессионального футболиста, затем работал в различных должностях в клубах - от тренера-селекционера до президента. За это время Рохус Рохусович трудился в "Днепре", ЦСКА, "Ростове", "Урале" и, конечно, волгоградском "Роторе". Именно при непосредственном участии Рохуса Шоха волгоградский клуб добился наиболее значимых успехов в своей истории - завоевывал медали чемпионата страны, успешно представлял Россию в еврокубках.

Сейчас Рохус Рохусович в качестве футбольного функционера ведет активную работу по развитию в стране массового и детско-юношеского футбола.

Союз Федераций футбола "Центр" поздравляет Рохуса Рохусовича с днем рождения! Желаем личного счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, надежных соратников и всяческих успехов в деле развития российского футбола!

С днем рождения!