СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОХУС РОХУСОВИЧ!

Сегодня день рождения отмечает Президент МОА по футболу "Черноземье", член исполкома РФС, руководитель Федерации футбола Волгоградской области Рохус Рохусович Шох! Ему исполняется 56 лет!

В течение многих лет Рохус Рохусович в различных статусах трудится на благо отечественного футбола. В 80-е он работал тренером-селекционером в "Днепре" из Днепропетровска, который на тот момент был одной из сильнейших команд Союза. В 1990-е перебрался в Волгоград, занимал там различные должности и стал одним из тех, с чьим именем связывают грандиозные успехи "Ротора" того времени. В 2005-м Рохус Шох работал техническим директором столичного ЦСКА, когда клуб сделал "требл", победив в чемпионате и кубке России, а также в кубке УЕФА. После этого Рохус Рохусович возглавлял футбольные клубы "Ростов" и снова "Ротор", а в прошлом году был избран Президентом МОА "Черноземье".

Ассоциация "Черноземье" поздравляет Рохуса Рохусовича с днем рождения, желает неиссякаемой энергии, крепчайшего здоровья, семейного благополучия, личного счастья и успешной профессиональной деятельности. С днем рождения!