СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Результаты матчей 1-го тура Первенства СФФ "Центр"

У хозяев три победы из трех

Первенство СФФ "Центр" стартовало в воскресенье, 30 августа, тремя матчами первого тура. Во всех матчах уверенных побед добились хозяева.

"Локомотив" из Лисок со счетом 3:0 победил "Академию Футбола" (Тамбов). Голы забили Гавривлов (дважды) и Авраменко с пенальти. В составе гостей за две желтые карточки уже в первом тайме был удален Садчиков.

Курский "Авангард-М" в домашней игре оказался сильнее "Орла" 3:1. Первый тайм завершился со счетом 1:1, в составе хозяев отличился Маханьков, у гостей счет с пенальти сравнял Николаев. Во втором тайме все тот же Маханьков и Матвеев точными ударами принесли победу курянам.

"Атом" победил "Елец" со счетом 3:1. Нововоронежцы решили все вопросы об исходе уже в первом тайме, трижды поразив ворота соперников усилиями Сапельникова, Борсякова и Колпакова. "Елец" во втором тайме забил гол престижа, с пенальти отличился Белоусов.