СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Первый тур Первенства СФФ "Центр": 35 голов за 6 матчей!

Команды со старта порадовали результативностью - в среднем 5,83 гола за игру

На выходных стартовало Первенство СФФ "Центр" среди мужских команд в рамках всероссийских соревнований в III дивизионе. Команды с первых же матчей показали яркий и атакующий футбол. Соперники наколотили друг другу 35 мячей, а средняя результативность первого тура составила 5,83 гола за матч!

Чемпион "Атом" первый тур пропускал, а вот серебряные призеры из "Локомотива" уверенно разобрались с новичком турнира "Урожаем" 5:2. С таким же  счетом "Орел" обыграл другого дебютанта - "БГУОР-Агро-Трейд".

Настоящий триллер выдали "Академия Футбола" и "Авангард-М", чья встреча завершилась вничью 4:4. К 70-й минуте хозяева вели в счете 4:0, но за оставшиеся 20 минут курские футболисты умудрились сравнять счет и вырвать ничью.

Уверенных домашних побед добились "Металлург-Оскол" 4:2 над "Динамо-М" и молодежка волгоградского "Ротора", разгромившая юношей из "Калуги" 5:0. Завершился тур гостевой победой "Ельца" над "Металлургом-М" 2:0.