СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Первенство СФФ "Центр" продолжает радовать результативностью

Итоги матчей третьего тура

В субботу и воскресенье в Первенстве СФФ "Центр" были сыграны 6 матчей третьего тура. Суббота выдалась на редкость негостеприимной, во всех играх сильнее были хозяева. В поединке неудачно стартовавших "Тамбова-М" и "Космонавта" уверенную победу одержали тамбовчане 6:0. "Атом" в родных стенах за 5 минут до конца встречи вырвал победу у "Торпедо" 2:1, а отлично стартовавший "Красный-СГАФКСТ" одолел 4:2 "Орел", причем по ходу поединка смолянам два раза пришлось отыгрываться.

В воскресенье "Елец" на чужом поле крупно обыграл "Калугу-М" 4:1. Еще более уверенно свой выездной матч провели железнодорожники из Лисок, победившие молодежку липецкого "Металлурга" 5:0. Воронежский "Факел-М" уверенно переиграл "Авангард-М" 3:1. Еще один матч тура между "Металлургом-ОЭМК" и "Спартаком" состоится в среду, 15 мая.

Первенство СФФ "Центр" продолжает соответствовать заданной в первых матчах тенденции. Турнир пока получается крайне результативным. Так средняя результативность 3-го тура составляет почти 5 голов за игру!

11 мая 2019
Тамбов-М (Тамбов) - Космонавт (Калуга) 6:0 видеообзор матча
Красный-СГАФКСТ (Смоленск) - Орёл (Орёл) 4:2 видеообзор матча
Атом (Нововоронеж) - Торпедо (Волжский) 2:1 видеообзор матча

12 мая 2019
Калуга-М (Калуга) - Елец (Елец) 1:4 видеообзор матча
Металлург-М (Липецк) - Локомотив (Лиски) 0:5
Факел-М (Воронеж) - Авангард-М (Курск) 3:1 видеообзор матча

15 мая 2019
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Спартак (Россошь) 4:1 видеообзор матча