СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Первенство СФФ "Центр" 2022 финишировало!

В заключительном туре гости одержали 5 побед в 5 матчах


Матчами 22-го тура завершилось Первенство СФФ "Центр" сезона 2022. Во всех заключительных играх побед добились гости (как реальные, так и формальные).

Победитель турнира "Атом" на своем поле провел формально гостевой матч против "СШОР №1 Салют-М" и добился победы 2:0. Голы во втором тайме забили Колпаков и Щербаков. Победа позволила финишировать нововоронежцам с 7-очковым отрывом от "Локомотива". Сергей Колпаков забил в игре свой 35-й гол и с отрывом в 5 мячей от ближайшего конкурента Дмитрия Котова выиграл гонку бомбардиров.

Ставший в этом году вторым "Локомотив" со счетом 4:2 переиграл "Динамо-М". Динамовцы даже открыли счет, но железнодорожники забив по 2 мяча в каждом из таймов склонили чашу весов в свою пользу.

Бронзовый призер Первенства "Металлург-Оскол" в Тамбове крупно победил "Академию Футбола" 4:0. Голы на счету Шаталова (дважды), Андрейченко, Кудрина. Ставший четвертым "Елец" был сильнее "Калуги-М" 3:1.

В самом примечательном матче тура встречались "Авангард-М" и "Русичи-Орел". Зная о поражении "Академии Футбола", клуб из Орла понимал, что победа в этой игре позволяет завершить сезон в пятерке сильнейших. В результате "Русичи-Орел" не оставили своим соперникам шансов и победили с символичным счетом 5:0, заняв тем самым по итогам турнира 5-е место.


СФФ "Центр" поздравляет всех участников Первенства-2022 с завершением турнира! До встречи в новом сезоне!

Первенство СФФ "Центр" 2022, 22-й тур

14 октября 2022
Академия Футбола (Тамбов) - Металлург-Оскол (Старый Оскол) 0:4

16 октября 2022
Динамо-М (Брянск) - Локомотив (Лиски) 2:4
Калуга-М (Калуга) - Елец (Елец) 1:3
Авангард-М (Курск) - Русичи-Орёл (Орёл) 0:5
СШОР №1 Салют-М (Белгород) - Атом (Нововоронеж) 0:2