СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
ОрелГУ — чемпионки Серебряной лиги проекта "Мини-футбол в вузы"!

Также медали завоевали юноши из Липецка и Воронежа

Всероссийский финал проекта "Мини-футбол в вузы" прошел на полях базы отдыха "Изумрудное" в Нижегородской области. Чемпионки СФФ "Центр", футболистки орловского ОрелГУ подтвердили свой высокий класс и на этих соревнованиях. Орловчанки в финальном матче обыграли столичный "МосПолитех" 2:0 и стали победительницами Высшего дивизиона Серебряной лиги.

В Серебряной лиге среди юношей третье место заняли футболисты липецкого ЛГТУ. В "малом" финале липчане оказались сильнее СПбГУПТД (Санкт-Петербург) 2:1.

В Бронзовой лиге, где принимают участие команды колледжей и техникумов, еще одну медаль в копилку команд, представляющих СФФ "Центр", принесли юноши из Воронежского государственного профессионально-педагогического колледжа. Ребята пробились в финал турнира, где со счетом 0:2 уступили ТКПСТ из Тюмени, завоевав серебряные награды!

СФФ "Центр" поздравляет ОрелГУ, ЛГТУ и ВГППК с отличными выступлениями!