СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР

Кубок стартует матчем 1/8 финала Альтаир (Рязань) - Орел (Орел)

Стали известны бригады арбитров и инспекторы, которые будут работать на матчах 3-го тура Первенства СФФ "Центр", а также на стартовом матче Кубка СФФ "Центр".

Подтверждения необходимо прислать до 8 мая 2019 года включительно на электронную почту sik@uffc.ru 

Первенство, 3 тур, 11 мая (суббота)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

1.       

Атом (Нововоронеж) -

Торпедо (Волжский)

Золотарев Илья

Белгород

Ченцов Сергей

Старый Оскол

Меркулов Владислав

Елец

Пешков Александр Васильевич

Воронеж

2.       

ФК Тамбов-М (Тамбов) -

Космонавт (Калуга)

Стрелков Андрей

Курск

Джабборов Диловар

Курск

Заковинько Богдан

Курск

Сухомлинов Сергей Юрьевич

Липецк

3.       

ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) -

Орел (Орел)

Таекин Павел

Рязань

Волков Павел

Тула

Стародубов Иван

Тула

Артемьев Андрей Эдуардович

Брянск

Первенство, 3 тур, 12 мая (воскресенье)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

4.       

Факел-М (Воронеж) -

Авангард-М (Курск)

Тимонов Денис

Белгород

Махрин Виктор

Орел

Стебаков Никита

Орел

Балибардин Николай Иванович

Михайловка

5.       

Металлург-М (Липецк) -

Локомотив (Лиски)

Пчелинцев Максим

Тамбов

Поликарпова Елена

Тамбов

Матвеева Анастасия

Тамбов

Иванов Максим Владимирович

Белгород

6.       

ФК Калуга-М (Калуга) -

ФК Елец (Елец)

Осипов Сергей

Смоленск

Степченков Андрей

Смоленск

Корнюхов Сергей

Смоленск

Егоров Николай Иванович

Липецк

Первенство, 3 тур, 15 мая (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

7.       

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) -

Спартак (Россошь)

Хромей Ярослав

Воронеж

Ялунин Олег

Воронеж

Шумилов Антон

Белгород

Присяжнюк Максим Александрович 

Брянск

Кубок, 1/8 финала, 15 мая (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

8.       

Альтаир (Рязань) -

Орел (Орел)

Пчелинцев Максим

Тамбов

Ульев Дмитрий

Тамбов

Толмачев Олег

Тамбов

Кадыков Сергей Петрович

Калуга