СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР

Игры будут проходить с 15 по 19 июня

Назначение судей и инспекторов СИК СФФ «Центр» на игры любительских клубов (команд) III дивизиона 2019 г. Подтверждения необходимо прислать до 12 июня 2019 года включительно на электронную почту sik@uffc.ru 

Обращаем внимание, что матч 8-го тура "Космонавт" - "Спартак" перенесен с 12 июня на 16 июля 2019 года.

Первенство, 9 тур,15 июня (суббота)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

1.       

Металлург-М (Липецк) -

ФК Тамбов-М (Тамбов)

Коновалов Семен

Тула

Пантелееев Павел

Тула

Прозукин Роман

Тула

Комаров Андрей Николаевич

Волгоград

2.       

Атом (Нововоронеж) -

ФК Калуга-М (Калуга)

Таекин Павел

Рязань

Квасов Иван

Рязань

Меркулов Владислав

Елец

Илюшечкин Виктор Анатольевич

Орел

3.       

Спартак (Россошь) -

Торпедо (Волжский)

Ободеев Андрей

Курск

Христенко Евгений

Белгород

Шумилов Антон

Белгород

Тимаков Евгений Михайлович

Белгород

4.       

ФК Елец (Елец) -

Космонавт (Калуга)

Осипов Сергей

Смоленск

Волков Павел

Тула

Мастиков Александр

Тула

Чаплыгин Леонид Петрович

Курск

5.       

Локомотив (Лиски) -

Авангард-М (Курск)

Шафеев Рафаэль

Волгоград

Махрин Виктор

Орел

Стебаков Никита

Орел

Дрейман Вадим Юрьевич

Воронеж

Первенство, 7 тур, 18 июня (вторник)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

6.       

Факел-М (Воронеж) -

Атом (Нововоронеж)

Филиппов Дмитрий

Воронеж

Копаев Владимир

Воронеж

Ялунин Олег

Воронеж

Ерофеев Александр Михайлович

Воронеж


Первенство, 4 тур, 19 июня (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

7.       

Торпедо (Волжский) -

ФК Тамбов-М (Тамбов)

Косматых Сергей

Воронеж

Тимонов Денис

Белгород

Заковинько Богдан

Курск

Рязанцев Павел Михайлович

Курск

Первенство, 5 тур, 19 июня (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

8.       

Металлург-М (Липецк) -

Космонавт (Калуга)

Прокопов Дмитрий

Волгоград

Даниленко Дмитрий

Волгоград

Гавриленко Антон

Брянск

Присяжнюк Максим Александрович

Брянск


Первенство, 8 тур, 19 июня (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

9.       

Локомотив (Лиски) -

ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

Пчелинцев Максим

Тамбов

Ульев Дмитрий

Тамбов

Толмачев Олег

Тамбов

Чвякин Леонид Дмитриевич

Орел

Первенство, 9 тур, 19 июня (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

10.  

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) -

Орел (Орел)

Жолобов Виталий

Волжский

Клюев Артем

Воронеж

Кандаков Кирилл

Воронеж

Пешков Александр Васильевич

Воронеж