СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР

Пять матчей 7-го тура Перенесены на более поздние даты

В ближайшие выходные состоятся 2 матча 7-го тура Первенства СФФ "Центр". Большинство игр тура перенесены на более поздние даты в связи с участием игроков команд в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Крымске с 5 по 8 июня.
Игра "Факел-М" - "Атом" - перенесена на 18 июня;
Игра "Тамбов-М" - "Красный-СГАФКСТ" перенесена на 10 июля;
Игра "Металлург-М" - "Орел" перенесена на 11 сентября;
Игра "Спартак" - "Авангард-М"  перенесена на 11 сентября;
Игра "Елец" - "Локомотив" перенесена на 11 сентября;
Также обращаем внимание, что в рамках 7-го тура "Калуга-М" и "Торпедо" перенесена из Калуги в Волжский (без изменения даты матча), а в Калуге команды сыграют во втором круге.

Назначения судей и инспекторов СИК СФФ «Центр» на игры любительских клубов (команд) III дивизиона 2019 г. Подтверждения необходимо прислать до 6 июня 2019 года включительно на электронную почту sik@uffc.ru 

Первенство, 7 тур, 8 июня (суббота)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

1.       

Торпедо (Волжский) -

ФК Калуга-М (Калуга)

Пчелинцев Максим

Тамбов

Поликарпова Елена

Тамбов

Матвеева Анастасия

Тамбов

Сухомлинов Сергей Юрьевич

Липецк

2.       

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) -

Космонавт (Калуга)

Стрелков Андрей

Курск

Шилин Петр

Железногорск

Джабборов Диловар

Курск

Тимаков Евгений Михайлович

Белгород

Первенство, 8 тур, 12 июня (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

3.       

Авангард-М (Курск) -

ФК Елец (Елец)

Акулинин Дмитрий

Тула

Коновалов Семен

Тула

Стародубов Иван

Тула

Балибардин Николай Иванович

Михайловка

4.       

Космонавт (Калуга) -

Спартак (Россошь)

Таекин Павел

Рязань

Шварц Денис

Смоленск

Авдеев Никита

Смоленск

Артемьев Андрей Эдуардович

Брянск

5.       

Торпедо (Волжский) -

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

Хромей Ярослав

Воронеж

Филиппов Дмитрий

Воронеж

Басов Ростислав

Воронеж

Егоров Николай Иванович

Липецк

6.       

Атом (Нововоронеж) -

Металлург-М (Липецк)

Прокопов Дмитрий

Волгоград

Коняев Евгений

Рязань

Рыбин Денис

Тамбов

Ковалев Алексей Борисович

Тамбов

7.       

ФК Тамбов-М (Тамбов) -

Факел-М (Воронеж)

Шафеев Рафаэль

Волгоград

Шайдулин Руслан

Волжский

Даниленко Дмитрий

Волгоград

Тарасов Вячеслав Юрьевич

Тула