Назначение арбитров на матчи 7 и 8 туров Первенства СФФ "Центр"
Пять матчей 7-го тура Перенесены на более поздние даты
В ближайшие выходные состоятся 2 матча 7-го тура Первенства СФФ "Центр". Большинство игр тура перенесены на более поздние даты в связи с участием игроков команд в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Крымске с 5 по 8 июня.Игра "Факел-М" - "Атом" - перенесена на 18 июня;Также обращаем внимание, что в рамках 7-го тура "Калуга-М" и "Торпедо" перенесена из Калуги в Волжский (без изменения даты матча), а в Калуге команды сыграют во втором круге.
Игра "Тамбов-М" - "Красный-СГАФКСТ" перенесена на 10 июля;
Игра "Металлург-М" - "Орел" перенесена на 11 сентября;
Игра "Спартак" - "Авангард-М" перенесена на 11 сентября;
Игра "Елец" - "Локомотив" перенесена на 11 сентября;
Назначения судей и инспекторов СИК СФФ «Центр» на игры любительских клубов (команд) III дивизиона 2019 г. Подтверждения необходимо прислать до 6 июня 2019 года включительно на электронную почту sik@uffc.ru
Первенство, 7 тур, 8 июня (суббота)
№ |
игра |
Судья |
1 помощник |
2 помощник |
инспектор |
1. |
Торпедо (Волжский) - ФК Калуга-М (Калуга) |
Пчелинцев Максим Тамбов |
Поликарпова Елена Тамбов |
Матвеева Анастасия Тамбов |
Сухомлинов Сергей Юрьевич Липецк |
2. |
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Космонавт (Калуга) |
Стрелков Андрей Курск |
Шилин Петр Железногорск |
Джабборов Диловар Курск |
Тимаков Евгений Михайлович Белгород |
Первенство, 8 тур, 12 июня (среда)
№ |
игра |
Судья |
1 помощник |
2 помощник |
инспектор |
3. |
Авангард-М (Курск) - ФК Елец (Елец) |
Акулинин Дмитрий Тула |
Коновалов Семен Тула |
Стародубов Иван Тула |
Балибардин Николай Иванович Михайловка |
4. |
Космонавт (Калуга) - Спартак (Россошь) |
Таекин Павел Рязань |
Шварц Денис Смоленск |
Авдеев Никита Смоленск |
Артемьев Андрей Эдуардович Брянск |
5. |
Торпедо (Волжский) - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) |
Хромей Ярослав Воронеж |
Филиппов Дмитрий Воронеж |
Басов Ростислав Воронеж |
Егоров Николай Иванович Липецк |
6. |
Атом (Нововоронеж) - Металлург-М (Липецк) |
Прокопов Дмитрий Волгоград |
Коняев Евгений Рязань |
Рыбин Денис
Тамбов |
Ковалев Алексей Борисович
Тамбов |
7. |
ФК Тамбов-М (Тамбов) - Факел-М (Воронеж) |
Шафеев Рафаэль Волгоград |
Шайдулин Руслан Волжский |
Даниленко Дмитрий Волгоград |
Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула |