СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР

Встречи состоятся 30 июня и 4 июля

Назначения судей и инспекторов СИК МОА «Черноземье» на игры любительских клубов (команд) III дивизион 2018 г. Подтверждения необходимо прислать по электронной почте на адрес komitet@uffc.ru до 27 июня включительно.

Доступы к системе электронного протоколирования матчей будут открыты (для тех тех, кто уже работал с системой) или разосланы на e-mail главных арбитров (для тех, кто ранее доступ не получал).

Первенство 11 тур 30 июня (суббота)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

1.       

Факел-М (Воронеж) —

Орёл (Орёл)

Пчелинцев Максим

Тамбов

Меркулов Владислав

Елец

Скаков Владислав

Липецк

Ковалев Алексей Борисович

Тамбов

2.       

Искра (Смоленск) —

Локомотив (Лиски)

Ободеев Андрей

Рыльск

Джабборов Диловар

Рыльск

Заковинько Богдан 

Курск

Чвякин Леонид Дмитриевич

Орел

3.       

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Металлург-М (Липецк)

Чуканов Андрей

Воронеж

Ульев Дмитрий

Тамбов

Поликарпова Елена

Тамбов

Чаплыгин Леонид Петрович

Курск

4.       

Спартак (Россошь) —

ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

Качанов Антон

Орел

Махрин Виктор

Орел

Рыбин Денис

Тамбов

Тимаков Евгений Михайлович

Строитель

5.       

ФК Тамбов-М (Тамбов) —

Олимпик (Новая Усмань)

Стрелков Андрей

Курск

Степченков Андрей

Смоленск

Шварц Денис

Смоленск

Илюшечкин Виктор Анатольевич

Орел

6.       

Авангард-М (Курск) —

ФК Елец (Елец)

Корнюхов Сергей

Смоленск

Сныткин Николай

Смоленск

Попов Дмитрий

Тула

Янченко Юрий Михайлович

Смоленск

Первенство 1 тур 4 июля (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

7.       

Атом (Нововоронеж) —

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

Качанов Антон

Орел

Махрин Виктор

Орел

Шорин Кирилл

Орел

Комаров Андрей Николаевич

Волгоград


Первенство 12 тур 4 июля (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

8.       

ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — ФК Тамбов-М (Тамбов)

Тройненков Вадим

Калуга

Коновалов Семен

Тула

Попов Дмитрий

Тула

Иванов Максим Владимирович

Белгород