СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Металлург-ОЭМК" нанес "Атому" первое поражение в сезоне!

В Первенстве СФФ "Центр" сыгран 10-й тур

Семь матчей 10-го тура Первенства СФФ "Центр" состоялись 22 июня. В центральной игре тура "Атом" на своем поле принимал "Металлург-ОЭМК". Игра, как можно было ожидать заранее, получилась равной и могла завершиться во много закономерной нулевой ничьей, однако за три минута до конца Сергей Иванов сумел поразить ворота хозяев, принеся "Металлургу-ОЭМК" важнейшую победу! "Атом" до отчетного тура оставался единственным клубом в Первенстве, не знавшим поражений.

Благодаря дублю Ильи Федорова "Красный-СГАФКСТ" обыграл 2:0 "Авангард-М". "Локомотив" из Лисок не оставил камня на камне от "Космонавта" - 10:0! Хет-триком отметился Котов. Несмотр на три гола, железнодорожнику не удалось приблизиться к лидирующему в гонке бомбардиров Дмитрию Губочкинну из волжского "Торпедо". Черно-белые на своем победили 6:0 "Елец", а сам Губочкин также записал на свой счет три забитых мяча.

Свои первые очки в сезоне набрала "Калуга-М". Юные калужане в гостях оказались сильнее "Тамбова-М" 3:1. Удар Владислава Коробкина принес минимальную победу "Факелу-М" над "Металлургом-М", а "Орел" дома со счетом 3:1 победил "Спартак".
10 тур
22 июня 2019
Тамбов-М (Тамбов) - Калуга-М (Калуга) 1:3
Красный-СГАФКСТ (Смоленск) - Авангард-М (Курск) 2:0 видео
Факел-М (Воронеж) - Металлург-М (Липецк) 1:0
Орёл (Орёл) - Спартак (Россошь) 3:1 видео
Торпедо (Волжский) - Елец (Елец) 6:0 видео
Космонавт (Калуга) - Локомотив (Лиски) 0:10
Атом (Нововоронеж) - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 0:1 видео