СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Металлург-ОЭМК догнал Красный-СГАФКСТ, у смолян игра в запасе

Сыграны три матча 21-то тура

В субботу состоялись три игры 21-го тура Первенства СФФ "Центр". "Красный-СГАФКСТ" на своем поле не сумел обыграть "Локомотив" (ничья 0:0), причем на 57-й минуте матча Мешковский не реализовал пенальти, назначенный в ворота клуба из Лисок.

"Металлург-ОЭМК" в напряженном и ярком матче добился победы над волжским "Торпедо" 4:2. Старооскольцы открыли счет уже на 3-й минуте, но благодаря голам Губочкина и Блинова футболисты из Волгоградской области уже спустя 15 минут вели в счете. За две минут до конца тайма Савельев счет сравнял, а после перерыва голы Колчева и Васильева принесли победу хозяевам.

Добытые три очка позволили "Металлургу-ОЭМК" догнать в таблице "Красный-СГАФКСТ". Обе команды имеют в активе по 53 балла, но у "Красного" игра в запасе и преимущество над конкурентом по балансу личных встреч (оба очных поединка выиграли футболисты из Смоленска).

В еще одном матче субботы "Елец" благодаря голу Ржевского победил 1:0 "Авангард-М".  В воскресенье "Атом" одержал победу над "Металлургом-М" 4:2 в Липецке.