СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Локомотив" (Лиски) - обладатель Кубка СФФ Центр 2022!

Клуб из Лисок обыграл в финале "Елец" 2:1

В субботу, 22 октября, в Воронеже прошел финальный матч розыгрыша Кубка СФФ "Центр" 2022. В финале встречались "Локомотив" (Лиски) и ФК "Елец". Мачт стал повторением финала 2020-го года, когда трофей разыгрывали эти же два коллектива. Два года назад "Локомотив" добился сверхуверенной победы 5:1. В сегодняшнем финале борьба получилась гораздо более упорной.

Счет был открыт на 35-й минуте, железнодорожников вперед вывел Гаврилов, переправив в ворота "Ельца" неудачный удар партнера по команде. В середине второго тайма счет сравнял Александр Кутьин. Бомбардир принял фланговую передачу в центре штрафной соперника, эффектна развернулся, оставив не у дел двух защитников "Локомотива" и пробил мимо вратаря.

Решающий гол был забит за 15 минут до конца. Один из лучших бомбардиров СФФ "Центр" Дмитрий Котов в касание переправил в сетку пас с фланга. За оставшиеся 15 минут "Елец" имел несколько подходов к воротам соперников, но отыграться не смог. "Локомотив" победил 2:1 и стал обладателем трофея!

Лучшими игроками матча были признаны авторы голов в обеих командах - Сергей Гаврилов ("Локомотив") и Александр Кутьин ("Елец"). 

Поздравляем финалистов с хорошим футболом! "Локомотив" с победой! Все команды и болельщиков СФФ "Центр" с завершением сезона в большом футболе!


Кубок СФФ "Центр" 2022
Финал
22 октября 2022 года

Локомотив (Лиски) - Елец (Елец) 2:1 (1:0)

Голы:
Сергей Гаврилов (35' Локомотив (Лиски))
Александр Кутьин (67' Елец (Елец))
Дмитрий Котов (75' Локомотив (Лиски))