СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Локомотив" (Лиски) лидирует в финальном турнире "Кубок среди любительских команд" перед последним туром!

Для чемпионство железнодорожникам нужна победа и удачный исход матчей соперников.

В субботу, 12 ноября, состоятся решающие матчи "Кубка среди любительских команд", который РФС проводит в Астрахани. Перед заключительным туром обладатель Кубка СФФ "Центр" "Локомотив" из Лисок лидирует имея в активе 7 очков из 12 возможных (победы над Ф)ШМ 6:0 и "Армавиром" 1:0, ничья с "Череповцом" 1:1 и поражение от "Ильпара" 1:3. 

Также по 7 очков на данный момент у ФШМ Москва и "Ильпара". "Локо" опережает их за счет преимущество в личных встречах между тремя коллективами( благодаря крупной победе над ФШМ в стартовом туре). Если все команды-лидеры в заключительных матчах победят или сыграют вничью, "золото" отправится в Лиски". Если ФШМ сыграет хуже, чем "Ильпар" и "Локомотив", то чемпионство завоюет "Ильпар", победивший нашу команду в очной игре. Если же все три коллектива, имеющие 7 очков, проиграют, то чемпионом вообще может стать ФК "Череповец".

В своей заключительной игре "Локомотив" играет с командой "Пересвет-Трехгорка". У соперников 4 очка и текущее 5 место. Желаем клубу из Лисок победить в своем матче, а об остальных возможных раскладах пусть переживают соперники!