СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Локомотив" и "Металлург-Оскол" побеждают, очная встреча - 6 октября

Итоги очередных матчей Первенства СФФ "Центр"

На выходных в Первенстве СФФ "Центр" состоялись 5 матчей. Команды, занимающие три лидирующие позиции, синхронно победили. "Атом" продемонстрировал, что уже пришел в себя после вылета из Кубка и сверхуверенно победил на выезде "Калугу-М" 7:1 (хет-трик Колпакова) в перенесенном матче 13-го туре. Это 17-я победа в 17-ти матчах для "Атома". Чтобы гарантировать чемпионство, клубу из Нововоронежа осталось набрать 1 очко.

"Локомотив" со счетом 6:2 переиграл "СШОР №1" (Белгород) и продолжает занимать вторую строчку. Вровень с "Локо" по очкам идет имеющий на одну игру больше "Металлург-Оскол". Команда из Старого Оскола одержала сложную победу в гостях над ФК "Русичи-Орел". Первый тайм выиграли хозяева, гол забил Борисов. Преимущество орловчан держалось до 61-й минуты, когда Фролов сравнял счет, а в оставшееся время Баркалов и Кузнецов принесли "Металлургу-Осколу" победу.

В борьбе за 4-е место важную победу над прямым конкурентом одержал "Елец". В первом тайме "Академия Футбола" повела в счете, забил Шабанов. Во втором "Елец" ответил пятью мячами и уверенно забрал три очка.

В еще одно матче дня "Авангард-М" минимально 1:0 обыграл "Металлург-М".

19 тур
24 сентября
Русичи-Орёл (Орёл) - Металлург-Оскол (Старый Оскол) 1:3
Елец (Елец) - Академия Футбола (Тамбов) 5:1
Локомотив (Лиски) - СШОР №1 Салют-М (Белгород) 6:2
Металлург-М (Липецк) - Авангард-М (Курск) 0:1

05 октября
Калуга-М (Калуга) - Динамо-М (Брянск)

13 тур  
25 сентября
Калуга-М (Калуга) - Атом (Нововоронеж) 1:7