СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Локомотив" и "Елец" одержали победы в первых полуфинальных матчах Кубка СФФ "Центр"

Ответные игры пройдут 21 сентября


В среду, 24 августа, были сыграны первые полуфинальные встречи Кубка СФФ "Центр". Двухраундовые противостояния за выход в финал с побед начали "Локомотив" из Лисок и "Елец"

"Железнодорожники" встречались на домашнем стадионе со своим самым принципиальные соперником последних лет "Атомом". Уже к исходу получаса игры хозяева вели со счетом 2:0, отличились Гаврилов и Борсяков. Когда на 54-й минуте Борсяков оформил дубль и довел счет до крупного, показалось, что исход полуфинала может быть решен уже в первой игре. К чести "Атома" они практически моментально вернули в противостояние. Спустя 5 минут счет был уже 3:2. Ворота "Локомотива" поразили Белов и Колпаков.

С этим счетом матч и завершился. "Локомотив" одержал победу, но исход противостояния решится в сентября в Нововоронеже. Напомним, что согласно регламенту, в случае суммарной ничьей по итогам двух игр, команда, забившая в гостях больше голов, преимущества не получает.

Более уверенно перед ответным матчем будет чувствовать "Елец", который сделал широкий шаг к финалу победив в гостях "Аэрозоль" 3:1. Дубль в составе победителей оформил неувядающий бомбардир Александр Кутьин, вернувшийся в межсезонье в родную команду.

24 августа

Кубок СФФ "Центр" 2022
1/2 финала
Первые матчи
Аэрозоль (Новомосковск) - Елец (Елец) 1:3
Локомотив (Лиски) - Атом (Нововоронеж) 3:2