СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Локомотив" и "Атом" вновь побеждают. Очный матч - 3-го сентября

Сыграны 4 встречи 15-го тура


Три гостевые победы и разгром "Локомотивом" клуба из Орла - так можно кратко описать итоги 4-х матчей 15-го тура Первенства СФФ "Центр".

Начнем с лидера. "Атом" одержал ожидаемую, но далеко не самую простую победу нам "Металлургом-М". Гости ограничились скромными двум голами в каждом из таймов. В первом забил Колпаков с пенальти, в середине второго - Сапельников. "Атом" продолжает идти без потерь и уже в следующую субботу дома примет "Локомотив" на своем поле. Если победную серию удастся продолжить и в этой игре, судьба чемпионства будет решена.

Сам же "Локомотив" в 15-м туре спокойно разобрался с ФК "Русичи-Орел" 6:1. Пента-трик оформил Котов. Теперь и у железнодорожников все мысли о третьем сентября. Победа "Локо" вернет интригу в чемпионскую гонку, в случае ничьей или поражения с мечтами о золотых медалях, скорее всего, придется попрощаться.

Белгородский "СШОР №1" в отчетном туре также на выезде победил "Авангард-М" 2:1, благодаря чему обошел курян в таблице и поднялся на 7-ю строчку.

"Академия Футбола" во втором тайме сломила сопротивление "Калуги-М", отправив в ворота калужан три безответных мяча усилиями Самойлова, Тугушева и Пчелинцева.

Первенство СФФ "Центр" 2022, 15 тур

28 августа 2022
Калуга-М (Калуга) - Академия Футбола (Тамбов) 0:3
Металлург-М (Липецк) - Атом (Нововоронеж) 0:2
Авангард-М (Курск) - СШОР №1 Салют-М (Белгород) 1:2
Локомотив (Лиски)  - Русичи-Орёл (Орёл) 6:1