СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Кубок СФФ "Центр" 2022 возьмет старт 11 июня

На выходных болельщиков ждут 7 матчей 1/8 финала

Первые матчи 1/8 финала Кубка СФФ "Центр" пройдут 11 июня. В этот день состоятся 5 встреч, в том числе три домашние игры проведут команды, которые не принимают участие в Первенстве СФФ "Центр". "Химик" из Новомосковска примет "Динамо-М", липецкий "Сокол" встретится с тамбовской "Академией Футбола", а "Торпедо" (Рамонь) сыграет с "Металлургом-М".

В другим матчах дня "Металлург-Оскол" и "Локомотив" выглядят явными фаворитами в матчах против "СШОР №1 Салют-М" и "Авангарда-М". Игра в Старом Осколе представляет дополнительный интерес еще из-за того, что в первом туре Первенства юные белгородцы сумели отобрать два очка у "Металлурга" (1:1)

В воскресенье второй участник кубка из Новомосковска "Аэрозоль" сыграет с "Калугой-М", а в понедельник, 13 июня, сильнейшего выявят "Елец" и "Русичи-Орел".

Еще одна встреча этой стадии турнира запланирована на 18-е июня. Действующий обладатель трофея "Атом" изначально получил автоматом путевку в 1/4 финала, но после заявки для участие в соревнованиях от футбольного клуба "Красный" (Смоленск) обе команды были сведены в дополнительной игре 1/8.


Кубок СФФ "Центр", 1/8 финала

11 июня
16:00, Химик (Новомосковск) - Динамо-М (Брянск)
16:00, Металлург-Оскол (Старый Оскол) - СШОР №1 Салют-М (Белгород)
17:00, Сокол (Липецк) - Академия Футбола (Тамбов)
17:00, Торпедо (Рамонь) - Металлург-М (Липецк)
18:00, Локомотив (Лиски) - Авангард-М (Курск)

12 июня
13:00, Аэрозоль (Новомосковск) - Калуга-М (Калуга)

13 июня
16:00, Елец (Елец) - Русичи-Орёл (Орёл)

18 июня
Атом (Нововоронеж) - Красный (Смоленск)