СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЦЕНТР
Команды из регионов СФФ "Центр" призеры проекта "Мини-футбол — в школу" в ЦФО!

Поздравляем медалистов

В Подмосковье завершились финальные соревнования Центрального федерального округа в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол — в школу" по различным возрастам. Во многих категориях в число призеров вошли команды, представляющие регионы СФФ "Центр".

Команды 2002-2003 гг.р. (девушки)
1 место - СОШ №3 (г. Гороховец)
2 место - Рамонский лицей (п. Рамоново)
3 место - Александро-Невская СОШ (р.п. Александро-Невский)

Индивидуальные награды
Лучший вратарь: Алябьева Анастасия - Александро-Невская СОШ (р.п. Александро-Невский)
Лучший бомбардир: Лебедева Светлана - Рамонский лицей (п. Рамон)
Лучший игрок: Кошечкина Елизавета - СОШ №3 (г. Гороховец)

Команды 2004-2005 гг.р. (девушки) 
1 место - ЦО №1 (г. Белгород)
2 место - СОШ №4 (г. Нерехта)
3 место -  Гимназия №3 (г. Грязи)

Индивидуальные награды
Лучший вратарь: Екатерина Кравченко  -  СОШ № 4 (г. Нерехта) 
Лучший бомбардир: Софья Калугина - ЦО №1 (г. Белгород)
Лучший игрок: Анастасия Ракунова - Гимназия №3 (г. Грязи)

Команды 2006-07 гг.р. (девушки)
1 место: Кондровская СОШ №3 (Калужская обл.)
2 место: Воробьевская СОШ (Воронежская обл.)
3 место: Чернская СОШ № 1 (Тульская обл.)

Индивидуальные награды
Лучший вратарь: Короткова София (Кондровская СОШ №3, Калужская обл.)
Лучший нападающий: Месяцева Ксения (Кондровская СОШ №3, Калужская обл.)
Лучший игрок: Гузенко Полина (Воробьевская СОШ, Воронежская обл.)

Команды 2008-09 гг.р. (Девушки)
1 место: СОШ №4 (Богородицк, Тульская обл.)
2 место: Гимназия №3 (Грязи, Липецкая обл.)
3 место: МБОУ СОШ №47 (Воронеж)

Индивидуальные награды
Лучший вратарь: Копытова Кира (СОШ №4, Богородицк, Тульская обл.)
Лучший нападающий: Денк София (СОШ №4, Богородицк, Тульская обл.)
Лучший игрок: Бородина Виктория (Гимназия №3, Грязи, Липецкая обл.)

Команды 2002-2003 гг.р. (юноши)
1 место - СОШ №4 (г. Грязи)
2 место - СОШ №7 (с. Мантурово)
3 место - Александро-Невская СОШ (р.п. Александро-Невский)

Индивидуальные награды
Лучший вратарь: Смирнов Максим - СОШ №7 (с. Мантурово)
Лучший бомбардир: Чориев Эдуард - СОШ № 2 (г. Алексин)
Лучший игрок: Всеволод Сафонов - СОШ №4 (г. Грязи)

Команды 2004-2005 гг.р. (юноши)
1 место - Новоусманская СОШ (с. Новая Усмань)
2 место - Мантуровская СОШ (с. Мантурово)
3 место - Гимназия №3 (г. Грязи)

Индивидуальные награды:
Лучший вратарь: Иван Суханов - Гимназия №3 (г. Грязи)
Лучший бомбардир: Тимофей Логачев - Новоусманская СОШ (с. Новая Усмань)
Лучший игрок: Илья Коновалов - Мантуровская СОШ (с. Мантурово)

Команды 2006-07 гг.р. (юноши)
1 место: Мантуровская СОШ (Курская обл.)
2 место: Удомельская СОШ (Тверская обл.)
3 место: СОШ №3 (Моршанск, Тамбовская обл.)

Индивидуальные награды
Лучший вратарь: Веговский Данил (СОШ №3, Моршанск, Тамбовская обл.)
Лучший нападающий: Куликов Егор (Удомельская СОШ, Тверская обл.)
Лучший игрок: Боев Андрей (Мантуровская СОШ, Курская обл.)

Команды 2008-09 гг.р. (юноши)
1 место: Разуменская СОШ (Белгородская обл.)
2 место: Удомельская СОШ (Тверская обл.)
3 место: Печерская СОШ (Смоленская обл.)

Индивидуальные награды
Лучший вратарь: Турков Артем (Печерская СОШ, Смоленская обл.)
Лучший нападающий: Елисеев Ярослав (Разуменская СОШ, Белгородская обл.)
Лучший игрок: Смагин Данил (Удомельская СОШ, Тверская обл.)


СФФ "Центр" поздравляет победителей и призеров турниров! Так держать!!!