СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
ИО президента РФС Александр Алаев посетит Волгоград

Он проведет совещание с руководителями Федераций футбола СФФ "Центр"

В воскресенье, 16 сентября, в Волгограде состоится совещание исполняющего обязанности президента РФС Александра Алаева, президента СФФ "Центр" Рохуса Шоха и руководителя ПФЛ Андрея Соколова с главами Федераций футбола, входящих в СФФ "Центр". Основной темой совещания станут вопросы развития футбола в регионах.

В тот же день Александр Алаев даст пресс-конференцию, которая пройдет в Волгоградской государственной академии физичекой культуры (ВГАФК), вручит благодарственные письма представителям футбольной общественности Волгоградской области за успехи в развитии регионального футбола, а также примет участие в награждении победителей Первенства РФ среди МРО (юноши 2002 года рождения), которое в эти дни проходит в городе-герое.

Представители СМИ приглашаются принять участие в пресс-конференции. Пропуск журналистов будет осуществляться только по предварительным заявкам. Это связано с особенностями контрольно-пропускного режима на территории ВГАФК.

Представителям СМИ заявку на участие в мероприятии необходимо направить по электронной почте на адрес ffvo@mail.ru. Форма заявки - свободная. Письмо за подписью на официальном бланке организации не требуется. В заявке необходимо указать - полностью ФИО представителей СМИ (в том числе фотографов, операторов и т.д.), название СМИ, контактный телефон старшего группы.

Окончание приема заявок: 14 сентября 2018, 17:00

Окончание пропуска журналистов на мероприятие: 16 сентября 2018, 11:10 (просьба не опаздывать).

16 сентября 2018 года, 11:00
Волгоград, ВГАФК
Пресс-конференция руководства РФС.