СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Елец прошёл Аэрозоль, Локомотив разгромил Атом в ответных полуфиналах Кубка СФФ Центр

Победитель сыграют в финале турнира

В среду состоялись ответные полуфинальные матчи Кубка СФФ Центр 2022. В первой паре Елец на своём поле принимал Аэрозоль, имея по итогам первой игры преимущество в 2 мяча. Несмотря на это, игра по-настоящему удалась! К 40-й минуте гостb повели 2:0, тем самым уровняв результат по сумме двух матчей. Но уже в начале второго тайма Елец отыгрался, дубль оформил Кутьин.

Затем Чернышёв вывел хозяев вперёд, а Крючков с пенальти сделал счет 3:3. Аэрозолю нужно было забивать еще два мяча, но забить удалось их соперникам. Кутьин оформил хет-трик и принёс победу Ельцу 4:3.

Настоящим шоком ответная полуфинальная игра завершилась для безоговорочного лидера Первенства Атома. Нововоронежа буквально уничтожил Локомотив, отправив в ворота хозяев 7 безотчётных мячей, три из которых на счета Котова. По итогам двух игр Локо сильнее 10:2 и получает заслуженную путевку в финал.

Игра Елец - Локомотив запланирована на 22 октября.