СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Девушки из ОГУ — чемпионки Серебряной лиги проекта "Мини-футбол — в вузы"

Турнир прошел в Нижегородской области

Во второй половине сентября на базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области прошли финальные этапы 12-го сезона проекта «Мини-футбол – в вузы».

В рамках турнира женской Серебряной лиги (Высший дивизион) чемпионство завоевала команда Орловского государственного университета. Девушки из Орла одержали 8 побед в 8 матчах с общим счетом 32:5 и на 5 очков опередили ближайшего преследователя Московский политех.

Представительницы регионов СФФ "Центр" не остались без индивидуальных наград. Лидер команды-чемпиона Юлия Денисова была признана MVP турнира, а Олеся Долгих из Воронежского государственного института физической культуры (команда заняла 6 место в таблице) стала лучшим бомбардиром соревнований.

Поздравляем девушек из ОГУ с отличным результатом!