СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Девочки из ДЮСШ (Усмань) - лучшие в СФФ "Центр" в возрастной категории до 13 лет!

Зональные соревнования прошли в Воронежской области

В поселке Рамонь Воронежской области завершились зональные соревнования Первенства по футболу среди команд спортивных организаций составленных из девочек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие 4 коллектива: "Факел" (Воронеж), "ДЮСШ" (Усмань), "Академия Футбола" (Тамбов), "СШ Спартак" (Старый Оскол).

Победителем турнира стала команда "ДЮСШ" (Усмань, Липецкая область)! Игроки команды получили заслуженные награды, а также право представлять СФФ "Центр" в финальном этапе соревнований, который пройдет с 13 по 22 августа в Крымске (Краснодарский край).

Серебренные медали завоевали девчонки из "СШ Спартак" (Старый Оскол), лишь по разнице забитых и пропущенных мячей опередив команду "Факел"(Воронеж). Воронежские футболистки в итоговой таблице заняли третье место.

Подробные результаты турнира в таблице ниже.

Оргкомитет соревнований определил лучших игроков турнира

Лучший вратарь: Ольга Умнова («Факел»)
Лучший защитник: Елизавета Дикарева («СШ Спартак»)
Лучший полузащитник: Елизавета Перевезенцева («Академия Футбола»)
Лучший нападающий: Наталья Кудрявцева («СШ Спартак»)
Лучший бомбардир: Анна Ефимова («ДЮСШ»)
Лучший игрок: Елизавета Кузьмина («ДЮСШ»)

СФФ "Центр" поздравляет победителей и призеров соревнований. Желаем успехов и футбольных побед!