СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Локомотив" завоевал "серебро" финального турнира "Кубок среди любительских команд"

В Астрахани завершаются финалы Первенства и Кубка среди клубов III дивизиона

"Локомотив" Лиски в 5-м туре финала "Кубка среди любительских команд" уверенно обыграл «Пересвет-Трехгорку» со счетом 7:3 и завершил турнир с 10 очками в активе. Столько же набрал "Ильпар" из Пермского края, победивший в последний день "Армавир" 2:0. За счет личной встречи "Ильпар" опередил "Локо" и завоевал первое место, оставив клуб из Лисок с "серебром".

Стать чемпионами "Локо" помешал результат третьей игры, в которой "Череповец", уступая по ходу матча 0:2, смог вырвать победу у столичной ФШМ 4:2. Поражение отбросило ФШМ из призовой тройки и лишила "Локомотива" преимущества в личных встречах, которое бы было, если бы "Ильпар", ФШМ и железнодорожники набрали на финише одинаковое количество очков.

Один игровой день осталось провести командам-участницам финальных турниров Первенства и Кубка III дивизиона, в которых принимают участие сильнейшие клуба российских МРО.

Чемпион СФф "Центр" "Атом" перед последним матчем идет на втором месте в турнирной таблице финала Первенства III дивизиона. В активе Нововоронежцев 9 очков, они отстают на 1 балл от "Дорожника" из Каменки. В заключительной игре клубы встречаются между собой. Для чемпионство "Атому" нужна победа.

Матч "Атом" - "Дорожник" состоится в воскресенье, 13 ноября  в 12:00 мск.

СФФ "Центр" желает "Атому" удачи в решающем матче сезона и поздравляет "Локомотив" с завоеванием серебряных медалей!