СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Атом" и "Локомотив" разыграют "бронзу" в последнем туре

Сыграны матчи 25-го тура Первенства СФФ "Центр"

По итогам матчей 25-го тура Первенства СФФ "Центр" до предела обострилась интрига в борьбе за третье место. Лискинский "Локомотив" на своем поле потерял два очка в игре с "Орлом". Хозяева открыли счет на 10-й минуте, Котов реализовал пенальти. Едва стартовал второй тайм, "Орел" усилиями Лукши отыгрался. В результате игра так и завершилась вничью 1:1. Воспользовался осечкой железнодорожников и догнал их по очкам "Атом", победивший на выезде "Елец" 3:1. 

У "Локомотива" и "Атома" по 53 очка и в последнем туре они будут разыгрывать "бронзу" в очной встрече в Нововоронеже. Отличный шанс вмешаться в борьбу за награды упустило волжское "Торпедо", уступив на выезде "Авангарду-М". Торпедовцы не просто проиграли, а были буквально разгромлены - 7:1! Особенно неожиданно выглядит результат учитывая, что в первом круге "Торпедо" победило 6:1. В итоге волжане занимают 5 место по итогам турнира. По очкам их еще может догнать "Орел", но по дополнительным показателям в любом случае будет располагаться ниже.

В остальных матчах "Тамбов-М" уверенно в гостях разобрался со "Спартаком" 3:0. "Металлург-ОЭМК" забил шесть безответных мячей в ворота "Факела-М". "Калуга-М" была сильнее "Металлурга-М" 4:1. "Красный-СГАФКСТ" получил три очка за несостоявшуюся игру с "Космонавтом".

Занимающие места с 11-го по 13-е "Калуга-М", "Тамбов-М" и "Металлург-М" имеют в активе по 14 очков. Командам осталось сыграть разное количество матчей, но если они так и финишируют вровень, то более высокое место займет калужская команда, имеющая преимущество по личным встречам надо обоими конкурентами.

25 тур

19 октября 2019
Спартак (Россошь) - Тамбов-М (Тамбов) 0:3
Елец (Елец) - Атом (Нововоронеж) 1:3
Локомотив (Лиски) - Орёл (Орёл) 1:1
Космонавт (Калуга) - Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0:3 (технич.)

20 октября 2019
Калуга-М (Калуга) - Металлург-М (Липецк) 4:1
Авангард-М (Курск) - Торпедо (Волжский) 7:1 видео
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Факел-М (Воронеж) 6:0