СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Атом", "Локомотив" и "Металлург-Оскол" одерживают сухие победы

Сыграны 4 игры 15-го тура Первенства СФФ "Центр"

Дуэт лидеров одержал очередные победы в матчах 15-го тура Первенства СФФ "Центр". "Локомотив" из Лисок на своем поле крупно обыграл "Академию Спорта" со счетом 6:0. Интересно, что в составе железнодорожников все голы забили разные футболисты. 

"Атому" три очка достались куда сложнее. Нововоронежский клуб с минимальным счетом в гостях обыграл "Академию Футбола". Все решил единственный гол Антона Мамонтова на 47-й минуте. Отметим, что с концовки первого тайма "Академия Футбола" играла вдесятером после удаления Романа Жеребятьева за две желтые карточки.

Ни единого шанса не оставил "Металлургу-М" "Металлург-Оскол". Клуб из Старого Оскола отправил в ворота липчан 10 безответных мячей.  Хет-трик у хозяев оформил Сергей Колчев. Еще один матч игрового дня между "Динамо-М" и "Орлом" завершился вничью 1:1. Хозяева открыли счет в первом тайме, отличился Новиков. "Орел" ушел от поражения на 84-й минуте, когда ворота динамовцев поразил Быков.

"Майский" получил три очка за техническую победу над "Левым Берегом", который не явился на матч. Встреча Авангард-М (Курск) - Елец (Елец) перенесена на 6 октября.

28 августа 2021 года, 15 тур
Динамо-М (Брянск) - Орёл (Орёл) 1:1
Академия Футбола (Тамбов) - Атом (Нововоронеж) 0:1
Металлург-Оскол (Старый Оскол) - Металлург-М (Липецк) 10:0
Локомотив (Лиски) - Академия Спорта (Шебекино) 6:0