СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Атом" и "Металлург-ОЭМК" проводят сложные матчи накануне финала Кубка

В Первенстве СФФ "Центр" сыгран 17-й тур

Самым ярким матчем 17-го тура Первенства СФФ "Центр", который прошел в субботу, 24 августа, стала встреча в Тамбове, где "Тамбов-М" принимал волжское "Торпедо". В голевой перестрелке со счетом 4:3 победу вырвали гости, в составе которых отличились Гражданкин, Григорян и дважды Сечин. Отметим также, что обе команды завершали матч в неполных составах.

Вторую подряд очковую потерю допустил "Атом". Вице-чемпионы на своем поле разошлись миром 1:1 с "Орлом", причем после первого тайма нововоронежцы уступали в счете. "Металлургу-ОЭМК" победы даются нелегко, но старооскольцы вновь выигрывают. На этот раз с минимальным счетом обыгран "Елец" благодаря голу Иванова с пенальти. Уже в среду "Атом" и "Металлург-ОЭМК" сыграют друг с другом в финале Кубка СФФ "Центр"

Сухие победы в гостях в отчетном туре одержали "Красный-СГАФКСТ" и "Локомотив". Смоляне 4:0 обыграли "Спартак", железнодорожники 2:0 "Калугу-М". Крупную победу над "Космонавтом" одержал "Факел-М" (5:0), а "Авангард-М" в Липецке оказался сильнее "Металлурга-М" (3:1).

Первенство СФФ "Центр"

17 тур, 24 августа 2019

Металлург-М (Липецк) - Авангард-М (Курск) 1:3 видео
Тамбов-М (Тамбов) - Торпедо (Волжский) 3:4 видео
Спартак (Россошь) - Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0:4
Факел-М (Воронеж) - Космонавт (Калуга) 5:0 видео
Калуга-М (Калуга) - Локомотив (Лиски) 0:2 видео
Атом (Нововоронеж) - Орёл (Орёл) 1:1 видео
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Елец (Елец) 1:0 видео

Кубок СФФ "Центр"

Финал, 28 августа 2019

17:30 Атом (Нововоронеж) - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)