СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Анонс финала Кубка СФФ "Центр" 2019

В Нововоронеже "Атом" примет "Металлург-ОЭМК"

В среду, 28 августа, на стадионе "Старт" в Нововоронеже будет сыгран финальный матч Кубка СФФ "Центр" 2019. Действующий обладатель трофея, вице-чемпиона Первенства "Черноземья" 2018 "Атом" будет принимать победителя Первенства прошлого сезона "Металлург-ОЭМК".

Два месяца назад команды уже играли между собой в Нововоронеже. Тогда победу в рамках 10-го тура Первенства со счетом 1:0 одержали "металлурги" благодаря голу Сергея Иванова. Впрочем, в завтрашнем финале Иванов старооскольцам не поможет. В полуфинальном матче он был удален с поля.

На своем пути к финалу "Атом" прошел двух соперников. В четвертьфинале 5:0 была обыграна "Калуга-М", а в 1/2 финала в гостях "Орел" 2:1. "Металлург-ОЭМК" в 1/4-й был сильнее "Металлурга-М" 3:0, а в полуфинале, играя большую часть встречи вдесятером, обыграл "Локомотив" из Лисок.

Обслуживать финальный матч будет судейская бригада во главе с Сергеем Осиповым из Смоленска. Помогать ему будут туляки Павел Пантелеев и Александр Мастиков. Инспектор матча - Александр Ерофеев из Воронежа.

Начало матча в 17 часов 30 минут по московскому времени.