СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Анонс 26-го тура Первенства СФФ "Центр"

Турнир завершается

В субботу, 26 октября, продолжится 26-й заключительный тур Первенства СФФ "Центр" 2019. Ключевая игра пройдет в Нововоронеже, где "Атом" будет принимать "Локомотив". У обеих команд одинаковое количество очков в турнирной таблице, они делят 3-4 места и в очном противостоянии определят бронзового призера. Встреча в первом круге на поле "Локомотива" завершилась ничьей 2:2, таким образом, если команды разойдутся миром со счетом 0:0 или 1:1, то третье место займет "Атом", за счет большего числа голов, забитого в очных матчах на чужом поле. При ничьей 3:3 или более "бронза" достанется "Локомотиву". Если же команды повторят счет первого круга и сыграют 2:2, "Локомотив" станет третьим благодаря лучшей общей разнице забитых и пропущенных мячей.

Интрига есть и во встрече "Факела-М" и "Спартака". Команды сейчас занимают 9 и 10 места соответственно. Соперников разделяют лишь два очка и победитель игры гарантирует себе 9-ю итоговую строчку. В случае ничьей "Факел-М" сохранит 9-е место, но у "Спартака" еще будет шанс обойти команду из Воронежа, ведь красно-белым 3-го ноября предстоит сыграть в Калуге перенесенный матч 15-го тура.

В остальных матчах 26-го тура "Тамбов-М" примет "Елец", "Орел" сыграет с "Авангардом-М", а "Металлург-М" с "Металлургом-ОЭМК". Завершаться первенство будет двумя матчами в Калуге. В среду, 30 октября, "Калуга-М" в рамках 21-го тура примет "Орел", а 3 ноября (воскресенье) - "Спартак".

26 тур

26 октября, суббота

14:00 Тамбов-М (Тамбов) - Елец (Елец)
14:00 Орёл (Орёл) - Авангард-М (Курск)
14:00 Факел-М (Воронеж) - Спартак (Россошь)
15:00 Атом (Нововоронеж) - Локомотив (Лиски)

27 октября (воскресенье)

13:00 Металлург-М (Липецк) - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

21 тур

30 октября (среда)

Калуга-М (Калуга) - Орёл (Орёл)

15 тур

3 ноября (воскресенье)

Калуга-М (Калуга) - Спартак (Россошь)