СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Анонс 2-го тура Первенства СФФ "Центр"

Игры пройдут 4 и 5 мая 2019

Едва завершился стартовый тур Первенства СФФ "Центр", команды уже готовятся провести вторые матчи. На этот раз все семь игр тура уложатся в один уик-энд — 4 и 5 мая. 

В субботу волжское "Торпедо" проведет второй домашний матч подряд. Соперником торпедовцев станет возглавивший после первого тура таблицу (благодаря крупной победе над "Космонавтом") ФК "Орел". Матч начнется в 14:00 по московскому времени (15:00 по местному). Сам "Космонавт" на этот раз в Калуге будет сдавать еще более сложный экзамен, чем в первом туре. Соперником молодого клуба станет вице-чемпион прошлого сезона "Атом", раздосадованный потерей очков в прошлом матче.

В воскресенье состоятся еще 5 игр. На звание центрального матча тура претендует поединок между "Металлургом-ОЭМК" и  "Красным-СГАФКСТ". Обе команды начали Первенство с гостевых побед, и будут стараться вновь взять 3 очка, заодно притормозив конкурентов.

Своим командам в туре не смогут помочь Павел Кадушкин (Орел) и Василий Шаталов (Металлург-ОЭМК), продолжающие отбывать дисквалификации, заработанные на финише прошлого сезона. 

4 мая 2019
14:00, Торпедо (Волжский) - Орёл (Орёл)
18:00, Космонавт (Калуга) - Атом (Нововоронеж)

5 мая 2019
14:00, Елец (Елец) - Металлург-М (Липецк)
15:00, Авангард-М (Курск) - Тамбов-М (Тамбов)
16:00, Спартак (Россошь) - Калуга-М (Калуга)
17:00, Локомотив (Лиски) - Факел-М (Воронеж)
17:00, Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Красный-СГАФКСТ (Смоленск)